Светская жизнь и шоубизнес

Почему Леди Гага располнела?

Ирина Зуй
жрет много
Елена Харитонова
Лучший ответ
Леди Гага: «Я не беременна, я просто старею»

29-летняя Леди Гага решила прокомментировать слухи о своей беременности прямо во время недавнего концерта в Лос-Анджелесе. Певица заявила зрителям, что не ждет первенца от жениха, актера Тейлора Кинни, а «просто постарела и набрала несколько килограммов, которые не уходят».

В Сети уже несколько недель муссируются слухи о беременности Леди Гаги, однако на днях выяснилось, что несколько лишних килограммов на талии звезды появились «из-за старения» — так ситуацию обьяснила сама певица во время совместного концерта с Тони Беннетом в Лос-Анджелесе.

«Дело в том, что я старею, как и все мы. Некоторые из фанатов считают, что я беременна... Но мне почти исполнилось 30», - разоткровенничалась Гага со сцены в Hollywood Bowl.

Напомним, в конце прошлого месяца певица отправилась отдохнуть с родителями жениха, актера Тейлора Кинни, в Майами. Папарацци сделали несколько снимков пары на пляже, и многим поклонникам показалось, что живот Гаги подозрительно округлился. С другой стороны, в прошлом году Гага честно признала, что поправилась, и поразила фанатов, заявив, что вовсе не собирается худеть. «Лучше уж я буду жирной, чем никчемной», — написала Леди Гага в своем Instagram.
Елена Камина
от нервов
Oksana Malcova
Она всегда была толстой.
Kofr Kofr
Она всегда была такой
Лариса Становова Не была она такой...
Такая уж у нее жизнь хор.... или питается очень много и много ест не нужного...
Анна )))))))
ей скоро 60 лет.
Роксана Яковлева климакс наступил !
Она тоже человек и имеет полное право набирать/сбрасывать вес.
Сожрала свое платье из жирного мяса.
Просто стареет ...
много ела и пила...
Беременна! Но кстати она сама говорила, что любит бургеры и картошку фри.