Светская жизнь и шоубизнес
Почему певица ёлка такая ...хм.. странная...
тебе не понять, ты "☆ Умный блондинКО ☆"
родилась наверное такой.
Может она просто инопланетянка)))
А что в ней странного-то?
Леди Гага тоже странная, ну и что? Этим сейчас никого не удивишь)
На этот вопрос хорошо ответил в интервью В. Валов из Bad Balance (рассказывал о том, какой Елка была на момент их знакомства, со странностями, с тараканами и с горбом...) А потом все-таки преобразилась. (А характер остался))
странная, согласна☆но голос офигенный☆
Откуда эта картинка?
Дмитрий Фомин в "Другое", 1 минуту назад•ответить
Как разглядеть героя в своем мужчине?
❤ ❤ ❤ в "Любовь", 1 минуту назад•ответить
Посоветуйте игры. Похожие на Pony Town. Или с созданием персонажа и с сетевой игрой.
Черничка blueberry в "Другое", 1 минуту назад•ответить
Я ненавижу свою бывшую подругу, что делать, как убрать эту ненависть?
Нина Озерова в "Расставания", 1 минуту назад•ответить
Раздумываю о покупке нового Пк. Дело касается словно Пк.
Vlad Servetnik в "Прочее компьютерное", 1 минуту назад•ответить
Что делать, если посылка застряла на таможне со статусом Import Clearance Success? Уже на два месяца.
Юлия Никифорова в "Прочие услуги", 1 минуту назад•ответить
Что за фильм, если это фильм, хотя да, скорее всего фильм?
Елена Шмакова в "Кино, Театр", 1 минуту назад•ответить
Проблема с весом
Данил Иванишин в "Коррекция веса", 1 минуту назад•ответить
Моя тётя до 40 лет берегла свою девственность для любимого. А вчера её изнасиловал какой-то бандит в подъезде.
Линочка Красавица в "Общество", 1 минуту назад•ответить
На что распространяется авторское право в интернете?
Таллбасс в "Прочие юридические вопросы", 1 минуту назад•1 ответ
Котёнка рвет Помыли короче коят жидким мылом и водой, после этого у них рвота с чем это связано?
Malёk . в "Домашние животные", 1 минуту назад•1 ответ
Зачем вы нарушили пионерскую клятву? ( если давали, конеш).
❄ГЕЛЕНА KILевникова ☼ ❅ ☀ в "Психология", 1 минуту назад•ответить
Зависает Garrys mod при удалении дубликации
The-Fray Xil в "Клиентские", 1 минуту назад•1 ответ
Завести ли ротвейлера?
Александр Форов в "Домашние животные", 1 минуту назад•ответить
Эта верёвочка, привязанная к пишущему инструменту в ЗАГСе, для чего она? Она не оскорбляет чувства пишущих ?
Дим Димыч в "Семейное право", 1 минуту назад•ответить
Почему я не могу смотреть парням в глаза?
Люся Жаворонкова в "Прочие взаимоотношения", 1 минуту назад•ответить
после 11 класса хочу ехать в...
Анна ...в "Образование за рубежом", 1 минуту назад•1 ответ
Что это значит? Как понять?
Анна Савычкина в "Лингвистика", 1 минуту назад•ответить
Имеющий уши, да услышит; имеющий глаза, да увидит... А как там насчет мозгов?
❄ГЕЛЕНА KILевникова ☼ ❅ ☀
Грамотная консультация по наследству
Максим Комеров в "Гражданское право",
Как разглядеть героя в своем мужчине?
Проблема с весом
Завести ли ротвейлера?
после 11 класса хочу ехать в...
Что это значит? Как понять?
❄ГЕЛЕНА KILевникова ☼ ❅ ☀
Грамотная консультация по наследству
Максим Комеров в "Гражданское право",
Не замечал ничего странного.