Светская жизнь и шоубизнес

ко мне пристала старушка извращенка, ей 56 лет, она очень богатая... Что делать?

Что делать, раслабиться и получать удовольствие от подарков от внимания, а потом просто забить, побудь альфонцем, если сам говоришь что богата, то это дает понять что деньги тебя интересуют, так что вперед чувак, рули ей как можешь
Алена Борисовна
Лучший ответ
Радоваться, дурень!
Ольга Лукиных
Начнем с того, что 56 лет- это вовсе не старушка.
извращенка она или нет- это ты пока не знаешь. Сам-то что считаешь "извращениями?". Был с ней в койке?
Попробуй...может понравится..и подарочки получишь. Потом расскажешь.
Доставь ей удовольствие!
Galina Uryupina
В 56 дет средний россиянин умирает. А россиянка - живёт ещё 17 лет. Так что она ещё ЮЮЮная.

Что значит "очень богатая"? В булочную на вертолёте летает? ;-))))
Ольга Вебер
пусть завещание на тебя напишет,ну а дальше много способов)
Тётеньку обижать нельзя
ну какая ж он старушка,если нече,так почему б нет?
если денег хочешь женишь если нет скажи что у тебя подруга есть
Валентина Ким
ну так флаг в руки! она хоть выглядит нормально?
Sasha Shpinyova)))
Смотря чего она хочет... На самом деле, пользоваться людьми противно и неприятно - но в этой жизни необходимо. Так что решай, но не забывай, что в интернете про количество денег напиздить можно всё что угодно!
обясни ей,что у тебя другая есть
попроси денег на новую тачку....
попробуй вкус жизни,Парень
потом в старости вспоминать будешь))))))
Гонишь - однозначно! Фантазер ))))))
гыыыыыыыыыыы, раздигай рагатку ей Братан, а хули делать, бабки то нужны. Ну или въёбывай как папа Карло, и живи в кредит!!!!
Люся Величко
Если для тебя главное ДЕНЬГИ - то попробуй использовать её с этой целью, но многое ей не позволяй!!!
А если для тебя главное ЧУВСТВА - то скажи ей прямо что ты и так в достатке, и её бабки тебе ни к чему!!! Строго скажи ей НЕТ, пригрози, нето ей будет хуже, если не отстанет!!!

Удачи! :)
доить!!!
Мария Якушева
Это....сам решай!
Женись.Жди.Забирай все деньги после её кончины.И ты олигарх!!!!
tu chto ALFONS????nenavijy takih myjikov!!!!1
Фууу, офигеть! Представь себе её складки и морщины! ужас.
крути старуху не робей, бабла отвалит!
У меня была похожая ситуация, я отказалась от хорошей работы и больших денег, но даже сейчас не жалею, Если тебе это неприятно - ОТКАЖИСЬ!
Ну, это смотря что ты сам от нее хочешь....
Да зделай ее и вкармане будет.