Светская жизнь и шоубизнес

сколько весит джастин бибер? ему 16 лет ,он очень красивый , и умеет разговаривать по французки, он канадец!!!!

Aziza Joldybai
Да ну, по-моему он красивый.
Я не его фанат.
Просто оцениваю реальность.
Голосок прорезается.
Вообщем, хорошее будущее ему обеспечено.
Да и что вы к нему привязались?
Он только учиться.
Вот через года три будет и критикуйте.
А пока что критиковать не за что.
Елена Сырцова
Лучший ответ
Елена Комарова Через года три о нём даже никто и не вспомнит. Ты знаешь что такое пик популярности? Нет? Так вот это, что с ним сейчас. Он уже стаёт всё менее интересен. И вообще ничего нового и хорошего он не сделал.
спасибо КЭП!
Сколько весит не помню, но он самый классный парень - это точно)
Он просто идеален)
Парень, о котором можно только мечтать
55 наверно, или около того. Посмотри хорошенько в инете, где нибудь да наткнёшься.

"...ведь ты мой ангел посланный с небес твоя улыбка дороже золота на вес как свет светит твое лицо... "
Ты не обижайся но я понятия не имею чем он может так нравиться, что бы писать ему "поэмы", обычный серый подросток с противным голосом.
не вижу в нем ничего красивого. . %)
Зачем тебе сколько он весит) ) Ты его вряд ли поднимешь)))
Елена Волина
и что?? ? Алекс Эванс тоже канадец и болтает по-французки... голос не такой бабский, да и вообще делом занимается... а уж какой симпотяжа... когда ж вы с этим бОбром угомонитесь?? ? хочешь, чтоб твой парень как он верил???
Кээээти *
твой бибер-это малолетняя, уродливая кучка говна поющая про детскую "любовь" т. е влюблённость!!!!
Huesos Huesosov
Тебе он нравится?? ? Не понимаю, он не красивый, поет так себе, голос писклявый, второй Инрике Инглесиас, а насчет французского- полный пиар.. .
Значит он только малолеткам нравится...
Aziza Joldybai сама какая то дура
!!!!
ЛЮДИ БЛИН, ДОСТАЛИ КАЖДОГО ОБСИРАТЬ!! !
ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ЧЕГО И ОН!!! !
НЕТ ЧТОБ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НАДО ПРИЙТИ И ОБОСРАТЬ!! !
ЭГОИСТЫ МЛИН... .
_____________________
соори я выразилась)
я незнаю сколько он весит)
Natalya Vlasova