Светская жизнь и шоубизнес

мне 29, влюбилась в 56 -летнего мужчину... что с этим делать?

Выходить замуж, если он богатый.. . Станешь лет через 10 богатой вдовой.. . Грубовато, но это правда.
Инна Mmmmm
Лучший ответ
Сходи к психиатору.
если любовь... о чем можно еще говорить?
А.
Алена ...
70-летний Гёте любил 19 летнюю.. . А он как к тбе относится?
Tahmina Japparova Она. по своей влюблённости. и не поймёт. как он к ней относится. Нужен поступок.
Примерно это.
попроси чтоб удочерил....
В зависимости от перспектив. Разница, конечно, огромная, но ты влюбилась - значит тебе это нужно. Наслаждайся самим чувством, не каждый способен любить.
Желаю счастья.:)
Ольга Клименко
Прислушаться к себе...
Лора Borislavskay
Мне 23, моему мужу 56....Поженились, повенчались планируем ребёнка. НЕ НАДО НИЧЕГО БОЯТЬСЯ!!!! Я искренне желаю Вам удачи и счастья!
Вы взрослый человек.. , любовь, если настоящая - всегда прекрасна.. . Единственное, о чем надо подумать, что именно Вам придется взять на плечи Вашу будущую семью, детей.. . Возраст неумолим.. . И очень скоро Вы это ощутите...
Любовь-это прекрасно. Я сама влюбилась...: ) Главное, чтобы он тебя ребенком не считал
А есть варианты? И в 56 бывают люди
Елена Зыкова
Если он не женат, то вперед.. .
И не смотрите не на кого и никого не слушайте. Любите на здоровье и будьте счастливы!! !
любить
С ЭТИМ НИЧЕГО ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСЧАСТНО то что написали правда все
только важно одно любовь не должна быть безответной
и еще при большой разнице в возрасте происходит ОБОГАЩЕНИЕ молодые дополняют друг друга
ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЕТ ЭТУ СУЩНОСТЬ бытия
Dikosha Kairbaeva
я думаю, что это временная вспышка. вы захотели почувствовать себя маленькой девочкой. Возможно, не было хорошего отца. Я не посоветовала бы продолжать....
А поподробнее, как он к тебе относится, что говорит? Что ты сама хочешь от этих отношений?
Ничего страшного в этом нет - но советовать ничего не могу, так как ситуация не ясна.
Если все хорошо, то люби и будь любима!
У любви нет возраста!
Afaq Mamedova
А что в этом такого? Любви все возрасты покорны. Если счастлива с ним, люби. Желаю удачи.
Алира Эли
Если он отвечает взаимностью, дерзай.
Пожелай ему здоровья и днем, и ночью!
Только любить. ЛЮБОВЬ это прекрасное чувство. Ине думай о том, что скажут люди. Это мешает.
Татьяна
лЮБи и буть любима !!!