Для начала не паникуй ). Они такие же люди как все, просто их крутят по телику). Ты с ним общалась? надо пообщаться в человека, что бы понять какой он. Ведь если ты придумала какой-то образ себе, а в жизни он может оказаться сааавсем другим противоположно тому образу что все привыкли лицезреть )
Расскажи кто он?
Светская жизнь и шоубизнес
Я влюбилась в очень известного человека-знаменитость.Что посоветуете делать?и как быть?
Серена *****
Это всем нам известный-Влад Соколовский.Вот запал он мне в голову,и ничего не могу с собой сделать....Посоветуй.
Шапка должна быть по Сеньке.
Не переживай! Это возростное в 13-15 лет - это абсолютно нормально)) )
Я когда была маленькая тоже в своих любимых актёров и певцов влюблялась)))
столько парней вокруг, а вы, девушки, лезете хрен пойми куда!
Серена *****
Ага,конечно.Вот лично для меня нет ни одного хорошего парня....
Прикинься журналисткой и назначь ему встречу!
А ты представь что он твой гость. Пошёл первым делом в туалет, посрал и не смыл, и руки не помыл. Любовь твоя качнётся?
Татьяна Арсентьева
Человеку больно, а вы такое пишите ????????
Ты влюбилась не в человека, а в его образ, вымышленный PR-менеджерами)) ) Ты будешь отрицать, доказывать, что знаешь, какой Он на самом деле. Но это не более, чем твоя фантазия. Ты ведь не общалась с этим человеком и не дружила, чтобы знать его по-настоящему. Многие девушки склонны идеализировать объект желания. Они не знают, как бы Он поступил в определённой ситуации, и поэтому придумывают сами, что сделал бы *любимый*... Так что, когда всё это поймёшь, *перегоришь*, будешь над собой смеяться)) ) А твой *принц* возможно где-то рядом)) ) Удачи!)
такое было у всех. делать ниче не надо само пройдет.... и очень скоро!
ну если знакома с ним - надо действовать.
есл иэто дима билан или саша домогаров с телека - нах надо, вы же взрослая девушка.
Серена *****
нет.Я с ним не знакома.И это не дима Билан-я его ненавижу.ну просто запал в голову,и всё!
Не чего, скоро пройдёт! Я сама в Серёжу Лазарева влюбленна! С возростом пройдёт!
вернись на землю скорей девочка
забыть постараться
такая же фигня)) ) знаешь это с возрастом проходит, а пока просто увлекайся этим человеком
если ответно - то это прекрасно,
а коль прототак - не трать время напрасно...
Серена *****
К сожалению это безответно,запал в голову и всё!!!
Влюбись в обычного парня
Серена *****
А нет таких красивых обычных красивых парней,как ОН....:(((
хихи)) ) повешай плакат над кроватью))
пройдет
у меня тоже было дело.. . влюбленна была в Олега из Иванушек)))), потом прошло!! ! вышла замуж.... щас опять появилась такая фигня))))).... люблю Тиму из КК))) ) ужасно.. . но думаю пройдёт, если не смогу общаться с ним).. . хотя можно попробывать.. .
можно вопрос, а в кого ты влюбленна?...
Серена *****
Эх...Во Влада Соколовского.
Эта любовь едва ли настоящая, т. к. ты его не знаешь с человеческой точки зрения. Как он живет, мыслит и пр. Я вот тоже, например, влюблена в Олега Меньшикова, но это не мешает моим РЕАЛЬНЫМ, счастливым отношениям.
забудь и всё! на свете много нормальных людей. зачем тебе эти знаменитости! ты ведь сама должна понимать что те с ним ничё не светит!)
a lichno znakoma s nim? esli da,ne pokazivay svoi interes,no staraysya dat emu podderjku vo vsiom,
ничего, пройдет! ну или стань знаменитой!
Серена *****
Скорее всего второе.
Не знаю даже чем помочь, к сожаленью я тоже
Это со временем пройдет!
Серена *****
ну не знаю.Вот моей подруге уже как год нравится Том Каулитц,и она при виде фотографии уже мечется из стороны в сторону до сих пор....
А я сама не знаю, у мя тож такая проблемка
стань ЗНАМЕНИТОЙ
Серена *****
А вот с этим я согласна.
такая же фигня
Половина людей который здесь отвечали, вы просто топчите в грязи мечту человека.. Ну влюбилась и что? Он что не человек? Шанс всегда есть ..