Светская жизнь и шоубизнес
Что делать, если я влюбилась в знаменитость?
Знаю, что это такое, поэтому не насмехаюсь. Собирай инфу про свой объект воздыхания, скачивай фотки, найди его в соц. сетях и попробуй с ним контактировать, а вдруг..!! Только не надо петь ему дифирамбы, пиши реальные вещи, обсуждай его темы и т. д Держи связь с его фан. клубами и ...не переставай мечтать, это совсем не плохо, кто знает как все сложится..
если это мужик то все норм
Сходи детка к психологу, девушка влюблена в девушку-это не есть нормально.
мечтать*
судя по твоей фамилии, ты влюбляешься в какую нибудь знаменитость раз в пару лет. это клинический случай, не лечится. знаю одну такую дебилушку, вот недавно от одной истерично-суицидальной любви перешла к другой. такое обычно происходит от низкой самооценки и сильной впечатлительности. такие люди часто становятс жертвами сект и религиозными фанатиками. выкинь дурь из головы и будь осторожна.
Какая это любовь? Что за странная манера у вас-_-, ты не можешь влюбится в того, кого даже не знаешь и не видела. Тебе просто нравится эта знаменитость. Это симпатия, дурочка.
Мне тоже нравятся много актеров, певцов, но я же не говорю, что влюблена. У меня есть парень, которого я действительно люблю.
А вся эта ересь про знаменитостей НЕ любовь!
Просто найди себе парня.
Мне тоже нравятся много актеров, певцов, но я же не говорю, что влюблена. У меня есть парень, которого я действительно люблю.
А вся эта ересь про знаменитостей НЕ любовь!
Просто найди себе парня.
Случайно не в Лану дель Рей?)
Похожие вопросы
- Что делать, если я влюбилась в знаменитость?
- Что делать, если я влюбилась в певца?
- Что делать если я влюбилась в звезду ??
- Я влюбилась в очень известного человека-знаменитость.Что посоветуете делать?и как быть?
- 10 балов тому кто узнает всех или как можно больше!хотя это несложно!все они российские знаменитости)
- Вам не кажется, что все знаменитости стали походить на Леди Гагу? Сверхэпатажем и даже стилем в музыке и песнях
- задавала уже этот вопрос про то к.т. можно влюбиться в звезду,ну вот моя подруга влюблена в знаменитость.
- Как думаете, что нужно сделать, чтобы знаменитость в тебя влюбилась?
- Знаменитости же похоже на роботов? тока поют и поют, вечно у них одно и тоже.
- Помогите узнать знаменитость по фотографии