Макс Барских? .
стань тоже певицей, и вы бyдите вместе! ! :D
Светская жизнь и шоубизнес
Что делать, если я влюбилась в певца?
Ничего.
выучить уроки и ложиться спать
ибо не созавай себе кумира
Не волноваться, это пройдет
И что здесь такого. Знаешь сколько таких как ты.
это все пока не встретила никого в реале
а так, у многих есть артисты которые, ну очень нравятся - это нормально, просто нужно понять что с ними ничего не светит)
Собирать его фотки, диски, ходить на концерты и т. п.
А не надо ничего делать - перемелется со временем )))))))))))
Забыть и забить, ибо ничего кроме глупых иллюзий и разачарования такая любовь не принесет :)
повзрослеть мозгами и влюбиться в обычного парня...
тебе 11 лет?
Когда-то я тоже была по уши влюблена в Шатунова), даже смешно вспомнить, а потом встретила хорошего парня и Шатунов отошел на второй план... Но песни его до сих пор люблю, они напоминают мне о моей беззаботной юности... эх..
мечтать о том, что когда-нибудь будешь с ним: )
я так делаю:) )
или стремись хотя бы встретиться с ним, либо познакомиться. если он очень нравится, то пусть станет для тебя целью.)
я так делаю:) )
Ничего.. .
пойти поесть
это пройдет у тебя, а пока наслаждайся им, в этом нет ничего зазорного!! у всех такое было и это нормально. вообще это круто, не ставить же в идеалы и кумиры гопоту с соседнего двора
Узнай про него что-нибудь такое, к чему ты испытываешь отвращение. После этого любовь быстро пройдет))
Забыть
смотря в кого именно) если в зарубежного то беда, нет никаких шансов, а если он живет рядом где нить, например в вашей стране, почему бы не попробовать? ведь в жизни чего только не бывает. как говорит Бибер "Невер сей невер"
Возможно он гомосексуалист :) Так что не занимайся хернёй
познакомится
Это быстро проходит. А так.. . Сходи к нему на концерт!
Знаете, когда в кого-то влюбился, то не очень приятно, когда кто-то говорит, что это невозможно.
В какого? Как его зовут?