Сейчас не редко происходит так что певцы пытаются показать себя на актерском поприще, а актёры наоборот на музыкальной карьере.
Неужели им не сидится на своей профессии, зачем одновременно заниматься двумя видами деятельности.
Особенно это происходит в США. Пытаются быть лучшими везде.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему сейчас певцы пытаются стать актёрами, а актёры певцами.
Хотят срубить бабло в другой сфере.
эм... а ты давно слышал настоящий голос у "певца"?.
я тебе любую фонограмму подтяну в тональность в Кубейсе. и обработаю за 50 баксов.
тренируюсь на видео сейчас...

Не знаю. Билли Айлиш хорошая актриса, вижу в ней потенциал. Но она певица.
Виктория Кузьмина
вот певец (певица)

Артист должен уметь всё! В театрах артисты учатся вокалу и хореографии. На сколько я слышала от некоторых актёров)
Оксана Муравьёва (Кручинкина)
Ты путаешь понятия артист и актёр.
Артист понятие общее, артистом могут быть и актёр и певец и ещё нескольких профессий.
Простым словом артист это деятель искусств тот кто выходит на сцену, а так как и актёрская и музыкальная карьера относится к искусству, то они оба могут быть артистами.
Актёр же это конкретная профессия указывающая на человека играющего роли в кино и театре.
Потому что кривляться ни ума ни таланта не надо. Сплошь неграмотные пьюще-наркоманные люди причем глупые и развратные.
Сесть одной жопой на два стула...
А воры - политиками
Плохо, когда известный певец решает, что он / она может играть, и его снимают в фильме или шоу, потому что у него известное имя, и он привлекает своих поклонников на просмотр. Так много звезд KPop снимаются в сериалах просто для того, чтобы их фанаты посмотрели шоу. Некоторые из этих молодых людей действительно учатся играть (Некоторые начинали как певцы, но они стали удивительно эмоциональные и разносторонние молодые актеры). Я также получил большое удовольствие от просмотра различных выступлений Роджера Долтри, особенно Highlander: D. На мой взгляд, Шер оказалась лучшей актрисой, чем певицей. Однако некоторые из них - просто фигурки из картона для ходьбы
Или все, что, по мнению Бритни Спирс, она делает.
Кроме того, есть известные актеры, которые решают, что, поскольку они прошли обучение вокалу и сумели устроить бродвейское шоу, где они могут выкрикивать свои тексты, а не петь их, это означает, что им следует выпустить альбом.
С ума посходили.