Светская жизнь и шоубизнес
Может попробовать стать актёром или фотомоделью?..
Если тебя тянет- то конечно. Я вообще считаю, что человек должен заниматься только тем, без чего не представляет свою жизнь, все остальное - лишь напрасно потерянное время.
попробуй!я тоже хочу...но боюсь что уже поздно...хотя.моги взять
Мне ещё 1 класс(нещитая етого)и я иду в театральный на аттёра учица и мне Сашка Головина поможет со своими связями!!!!
Да, посмотрев твои фото, я думаю тебе надо стать или фотомоделью или актером
Конечно, пробуй. Я сама творческий человек (музыка) и я очень уважаю творческих людей. Мне-так лучше-актёр. Если у тебя есть талант. Потому что когда талант отсутствует, ничего не получится, даже если заплатить много денег, Ведь зрителей не обманешь. Удачи!
Кстати, если это твоё имя и фамилия, то очень звучит.
Сомневаюсь что у вас получится, но если есть деньги... В любом случае попытка не пытка. Удачи!
Пробуй.Главное не будь размазней и не верь каждому.Будь уверен в себе и все получится.И деньги тут абсолютно непричем...поверь!Надо просто быть пробивным.
ПРОБУЙ, ТВОЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХСМОТРЯ НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ ХОЧЕШЬ И ГОТОВ РАБОТАТЬ В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХпричем, чтобы стать актером надо быть творческой личностью, обладать талантом играть разных персонажей
Попробуй!Отчего же не попробывать:-)) Удачи!Могу тебе портфолио сделать для начала!
мне кажется чтоо у вас хорошая внешность....стоит попробовать актером....УДАЧИ!
Пробовать нужно всегда. Если есть желание и большой потенциал-еще лучше. Хотя сейчас для этого нужны и деньги, и связи. Но нельзя останавливаться. Дерзай, желаю удачи. Надеюсь у тебя всё получится.
таких по улице ходит каждый второй