Светская жизнь и шоубизнес

хочу попробовать себя в качестве фотомодели или актрисы, есть ли серьезные люди которые могут посодействовать Москва

По поводу фоток в альбоме.. .
Есть там хорошие, даже очень.
Но много любительских, засвеченных, пересвеченных, их лучше никому не показывать.
Короче, для портфолио пользуйся услугами только ХОРОШЕГО ФОТОГРАФА!
думаю бесперспективная девачка не ламай бошку лучше замушь выхади по челавечьи
Ты повторяешься.. .
Возраст, внешность и портофолио качественного фотографа-это то, на что ещё могут обратить внимание модельные агенства.
А диплом одного из театральных институтов-это то, на что посмотрят режиссёры.
derzai i znai 1 popitka iz 50 objazatelno uda4na
dlya nachala figuru v poryadok privedi. ne videla ya esche fotomodeley s puzom i bokami! tebe vagony razgruzhat s takimi ruchischemi!!!!
Надо на кастинги ходить. Рост не меньше 1.75, а вес при этом не больше 55.
Есть... наверное...А что?
Таких как ты - море.
Серьёзных людей здесь нет.
написала куда надо,здесь тебе подскажут....
Айгерим Дулат
С такими пропорциями карьера модели тебе не светит, да и порция здоровой критики тебе не повредит. Самое лучшее да данный момент для тебя найти богатого толстопуза, хотя это уж на твое усмотрение))))
Аниса!
Добро пожаловать на сайт "Kinozvezda.ru"!Серьёзно!
Марина Лыкина
у меня! у подруге толи сайт толи телефн есть в модельное агенство!мы ездили, вроде неплохо! :) если что пиши! если интересует могу завтра у неё спросить!
А чо, чоткие фотки такие тут у тебенадо тебе портфелио
Aigulek N
тебе нужно портфолио, как сделаешь портфолио, отсылай его в разные модельные агентства... Желаю удачи!
Lrina Maklahova
начинать надо с ФОТОРОБОТА))))))))))))))))
в германию тебе надо милашка !