Светская жизнь и шоубизнес
мне 14 лет и Я хочу попробовать себя в модельном бизнессе, как это сделать?
В общем так. Система проста. Первым делом необходимо продать что-нибудь (почку например) , на вырученные деньги сделать операцию по изменению пола. Потом тулишь в Москву, разыскиваешь там Аллу Борисовну.. . и усиленно стараешься ей понравиться. Ну а дальше дело в шляпе. Верняк 100%)))
delaew portfolio i begom v modelnoe agenstvo!
Konewno 4tobu sna4ala nau4itsja xodit nu+nu $
Разослать свои фотки по модельным агенствам... Желательно в полный рост и порфиль...
ляг под волосатого, набитого жиром и деньгами дядькой! будешь знаменитостью! как дима билан!))))))))))
иди учиться в модельную школу
Обратись в модельное агество... но знай!! ! нужно проверять у них все документы, а если что даже в налоговую позвонить что бы узнать есть ли такая фирма на самом деле!! ! И лучше если тебе предложат съездить куда-нибедь на фотопробы съезди на них с мамой или с папой надежней будт, а так удачи тебе в НАЧИНАНИЕ!!!! СОВЕТ - НЕСВЯЗЫВАЙСЯ с ЭТИ МОДЛЬНЫМ БИЗОМ девушки в нем уже в 23 года - СТАРУШКИ!!!! ТЫ хочешь этого????
модельная школа, курсы, тока не кинули чтоб тебя щас куча поддельных организаций у знакомых спроси лучше которые уже ходят туда!
идешь и записываешься в детскую моделььную школу
иди в модельное агенство. я уже прошла курс
если ты НЕ москвичка, то ищи в интернете модельное агенство своего города с САЙТОМ (если сайта нет то это гиблое дело) ! если москвичка тут гораздо проще начни с того что ближе к тебе и удобней для приезда. после обучения в школе моделей если всё хорошо, то заключат договор, а дальше всегда сможешь сменить агенство - главное начать! и не слушай никого что это плохо! тебе только на пользу пойдёт дефиле, хореография, фототренинги и так далее, ты раскроешь в себе новые таланты и станешь более свободым человеком.. . мнегие страхи и предрассудки уйдут