Светская жизнь и шоубизнес

Как относитесь к тому, что девочки 11-14 лет, читают CASUAL, Признания назледницы, Как выйти замуж за миллионера...

А мне смешно=))Моя сестрёнка, ей 13, читает=))Зачитывается=))Сумашедшая по моему=))Зачитывается гламурными журналами...
А вы что думаете?
Пусть лучше учебники читает и книгу Как заработать миллион.
PS Как все хотят на все готовое, за миллионера выйти и сидеть никуя не делать.
Олька Крэйзи
Лучший ответ
Видно, к чему стремится. Может быть удастся перенять чужой опыт. Я не видела, чтобы в гламурных журналах писали что-то непотребное. Пусть читает
это не они такие - это жизнь такая))))))))))
Рано ей еще это читать вот к 16 годам это уж можно.
Чушь всё это. Особенно то что миллионеров на всех не хватит, это однозначно. Почитайте что то полезное на возраст13-15 лет. Время то уходит
Света Саливон
Наталья Клинкова Блин!Внимательней читайте пояснения пожалуйста!Я сказала что моя сестра это читает, а не я!
Пусть читает, разве это плохо что у неё есть желание жить красиво?!
гламурная девочка, я тоже читаю! а мне14
Margo Mon
Гламурные журналы толкают на самосовершенствование, это нормально. CASUAL, Признания назледницы, Как выйти замуж за миллионера: ну помечтают и либо поставят себе цель чтобы добится всего и быть лучше чем главные героини, либо просто перегорят, выростут поймут, что это лишнее, ненужное, что счастье не в этом. Так же хочу частично согласится с REDKING. Главное, чтоб все было в меру, чтоб не дошло до заведения богатого папочки в 16 лет и пластических операций.
Рдует, что они хоть что-то читают, хотя я сама этот Casual лет в 13 прочитала, такое Г.. . после этого никакгого желания нет Робски читать.
А насчет журналов - это наоборот хорошо, 13 лет это уже не мало, пусть читает, чем растет лохом!
Ну и пусть что тут таково раз хочет пусть читает ( хоть штото читает ) ведь девочки в этом возросте поглошены мечтами о красивай жизни, они мечтают тратить милионы, они хотят быть на обложках глянцавых журналов. Это детство, и его не изменить!
Это вполне нормально, сейчас подростки все такие, это в их интересах, это поможет им в жизни. А вот например, биология которую изучают в школе мне кажется им мало пригодится в жизни. К тому же 13 лет - вполне серьезный возраст.
Это неправильно, но если ей это интересно, то пусть читает