Светская жизнь и шоубизнес
Здравствуйте. Мне 14 лет, я девочка.
Меня интересует такой вопрос. Как люди начинают шоу-бизнес? Имею в виду певцов, пианистов, гитаристов на сцене. Я 8 лет учусь в музыкальной школе. Они поступают в музыкальное училище или просто делают портфолио и их приглашают?
Зря написала, что еще девочка. Иди учи уроки, а вечером покажи "Ответы" маме.
Наташа Носкова
Хамить не обязательно
Наташа Носкова
Человек считается взрослым, когда ум есть, а не возраст. Так что хватит из тебя мудрую женщину строить
как мать решит, так и будет. а после 18ти лет сам думай. хоть в ДОМ2 иди.
Человеку, 8 лет отучившемуся в музыкальной школе, следовало бы знать, что Моцарт начал выступать в шесть лет.
Потому как только в школе (обычной) будет какой праздник - готовь к нему номер.
Насколько я знаю, ближайший- 8 марта. На эту дату можно приготовить даже сольный концерт.
Представь афишу на входе в школу: " Праздничный концерт! Знаменитая певица Иван Палочкин! "
Ну их никто не приглашает, они по жести мордой торгуют
Через постель продюссера, детка!
Я тоже Иван и девочка, но при людях не пукаю...
Обычно дети богатых людей идут с раннего возраста на всевозможные курсы\кружки, потом их родители вкладывают деньги. Если из небогатых кто то прорывается это скорее исключение из правил. Такие люди как правело одарены и много занимаются тем в чем преуспели.
Наташа Носкова
Но бывают же люди не богатые, что тогда?
К чему было написано: "Я девочка"?? Главное, чтоб у вас был талант!!! Или вы его в счёт не берёте??!!))
Ну обычно выступают где-то, их замечает влиятельный человек, и понеслась...
Наташа Носкова
Спасибо за ответ! А для этого не обязательно заканчивать консерваторию?
шоу-бизнес в России фиговый
Обычно талантливый человек где-то выступает, на талант шоу и т. д.
Там его может заметить продюсер. Если он (она) и вправду талантлив (ва) то продюсер будет вкладывать деньги. Ещё зависит от популярности.
часто люди идут на шоу и там становятся популярными. например есть ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЕ ГРУППЫ, такие как : One Direction и Little Mix просто поучаствовали в такой программе как "икс фактор"(Лондон) тогда о них никто не знал, а сейчас их занет вся планета
с приглашения на голос дети
они прилежно учатся
нужно учиться хорошо и в гнесинку поступать там тебя точно заметят
Учись, учись и плати деньги. Деньги и талант это сила