Светская жизнь и шоубизнес

Как попасть в Hollywood и стать знаменитой?ПЛИЗ -не пишите тупые ответы пишите только те которые могут реально помочь

Пожалуйста могу помочь у нас в больнице есть палата Голливуд, там человек 40 американских кинозвёзд лечатся :)))))
Ирина Корнюхина
Лучший ответ
Как можно попасть в Святое Дерево? Наверное целиться хорошо из ружья.
Оксана Федькив
если ты есть В контакте, напиши свой ID. мы все объединяемся) давай с нами!
Алёна ...
Для начала надо завоевать публику в России, потом провести пиар-акцию во многих крупных странах мира чтоб о тебе узнали и только потом может быть Голливуд тобой заинтересуеться, они в основном работают со своими, хотя есть много исключений: Арнольд Шварцнегер, Брюс Уилис, Жан Клод Ван Дамм - они не коренные американцы.

Я тоже стремлюсь к своей мечте, записать совместный трек с Дженнифер Лопес и сейчас я из кожи вон лезу чтобы обо мне узнали, работаю над качеством своих битов, вовсю учусь рэп читать (петь не умею).
Полететь в Лос-Анжелес, Голливуд, и доказать им это в театре, может тебя и заметит агент какой-нибудь.. . Но на главную роль тебя не возьмут сразу это точно. Нужно гением быть, уникальным, особенным, или уже быть известным.
Получить визу и накопить на билет!
Что бы стать знаменитой нужно иметь какой нибудь талант, а желательно театральный, а если его нет тяжело прийдёца вам в люди выбиваться...
в штаты хотя бы свали для начала...
Для начала талант надо развивать, попасть то в Голливуд можно, но таких как ты там достаточно...
Тёть, если Вы с этим вопросом обратились сюда, да ещё на полном серьезе, то Вам поможет только чудо)
Родителей в Голливуде иметь и всё )
Akmaral Kairatkyzy
к сожалению (а может быть к счастью) даже и в больничке (психиатрической) вам вряд ли помогут.
Julia Bekova
во первых-выучи язык, во 2 езжай туда, в 3 обоснуйся там, далее по списку- ходи на кастинги, попробуй где нибудь засветиться, в идеале найти мужика-из знаменитых кругов и таскаться за ним по тусовкам в качестве подружки-обзаводиться связями