Светская жизнь и шоубизнес
Как стать знаменитой?? ? Если ты живешь в маленьком городке, а переехать в Москву или в Питер не можешь!?
Согласна со Светланой Борисенковой. Те таланты, которые есть, надо развивать. Вот какие таланты у тебя есть? Рисуешь, танцуешь, поёшь, или хорошо готовишь? из всего можно сделать выгоду. Только напор должен быть. Без напора не получится. Развила свой талант- выходи в люди в своём городе.Расширяй свою публику или клиентов. Рекламируй. Потом на область. Уровень области- это уже хорошо. Там тебе будет и ТВ, и известность. Хочешь на всю страну? Тогда только Москва. Многие едут в Москву именно по этой причине.Но там трудновато будет. Очень много народу.
Застрели кого нибудь и ты прославишься в своём городке)))))))))))))))))
Не всем дано быть знаменитыми! Кто-то должен и рядовую работу выполнять, детей рожать...
Иметь ошеломляющую внешность.
Научись дышать попой...
Для этого существуют программы типа стань звездой, фабрика звезд, минута славы, только надо чем-то выделяться среди остальных.
Никак....пой в местном хоре...=))) ХАХАХАХ
можно начать разгульную жизнь - знаменитость вам обеспечена, тем более в маленьком городке)
а ты считаешь, что, приехав в Москву или Питер, сразу станешь знаменитой??-)
Надо стать знаменитой для начала в этом городке....чтоб все тя там знали....потом в городе рядом....и т.д.!!!Заметит кто нить а там и знаменитость будет!!!Например Масскву заметил какой-то продюссер, когда она пела в караоке!!!Удачи!!!)
приезжай на дом2. и будет где жить и будет что есть и будет, что одеть!
вот ведь точно! реалити-шоу - твой выход!!! вчера в "Молодцах" это обсуждали)))))))
Стань знаменитой в своем городке
придумай что-нибудь необычное, чего до тебя не было...
Ненадо себя ненавидеть , а надо развивать таланты которыми тебя одарила природа. Потом поговорим.
Известность бывает разная!Можешь просто у себя в селе всем дать!