Светская жизнь и шоубизнес

а есть люди которые могут слушать и метал и рок и реп одновременно??? кто?

В детстве тоже по рэпу убивался.. . потом просто вырос. Контингент среди реперов таков: школьники от 9 до 16, которые закачивают на телефон все это, идут по улице и поют.. .
Из рэпа (а точнее хип-хопа) слушаю только Кубинцев Orishas... Остальное - классический рок и песни 80-х, 90-х годов.

P.S. Ну как можно слушать русский рэп? Вот вам в пример рэп некого СД: "Я забегаю в церковь и кон-аю всем на лица.. . (бла-бла-бла) вы будете на меня молиться" ...
Без комментариев.
Валентина Штырц
Лучший ответ
Любовь Трошкина я полностью согласна!! бывают слова и хуже!но кстати и умненьое тоже иногда проскакивает,редко конечно
ну если рэп заложен в рок-композиции, то я.
или сама песня совместная работа рокера и\или рнб-исполнителя\группы

музыка в этих жанрах слишком примитивна, к текстам - я практически не слушаю ни рок ни поп ни рэп на русском языке - надо прислушиваться и переводить, а это не 5 минут, и получается что слушать просто нечего
три направления сложно сразу одновременно- уха-то два всего.
Ирина Гостева
Эээ, ну если Nu Metal и Rapcore считать за реп.. .
А так нравится только несколько песен. Очень мало.
У меня подруга слушает и то и другое... и ещё много чего исключая действительно качественную музыку, так что такое бывает=))
Я люблю рок, рэп на дух не перевариваю.
ну у меня подруга завсегдатая айрэнби патис всяких ну чикса вощм такая, но очень даже непротив хачерока в исполнении системы, а я не отрицаю что мне понравилась ауткастовская мисс джексон. ну и то, что они друг друга обсирают... ну правда иногда канечно, но у нас в компаше такие индивиды уживаются разные и все друг друга любят)
я слушаю.
рЭп, кстати.
Так делают только идиоты.
Tahmina Ameshova
Любовь Трошкина а меломаны??? (вот,кто однонаправление слушает а остальные гадит..вот так делают идиоты)))
меломаны!! !
ктк вротде ихь...
Маша Исоян
одновременно - всм одномоментно - вряд ли.
а так - почему б и нет? зависит от конкретных исполнителей и песен, а не от стиля.
Я например так не могу, я слушаю ток метал, рок, а реп - нет!
Да)) ) Именно меломаны) Слушают всё!х)
А почему нет? Я слушаю и рок, и рэп, и классику. Иногда даже - качественную попсу.
Любовь Трошкина обс!респект! я тоже!(конечно мало понимаю что тыимеешь в виду под качественно попсой?)
Tahmina Ameshova попса - как раз таки некачественная часть поп-музыки.
я могу cлушать и рэп и рок и попсу и класику и r`n`b и все что понравится
Это Такие Как я - переходящие с одного типа музыки на другой и это не называется Меломанией
я слушаю))
Любовь Трошкина респект!)))))