Светская жизнь и шоубизнес

А есть такие люди,которые еще слушают песни Кино,ДДТ и так далее???

Слушают и будут слушать) Всегда найдётся хоть один человек который знает Цоя и Шевчука) Я тебя люблю)))
Марина Наумова
Лучший ответ
Мне нравятся песни Виктора Цоя ("Звезда по имени Солнце","Группа крови","Последний герой", "Пачка сигарет", "Перемен"). Жалко, что жизнь певца оборвалась трагически. Он сыграл главную роль в фильме "Игла". Фильм так заканчивается, что непонятно, что будет с героем, он уходит.. .

Юрий Шевчук мне тоже нравится. Песни у него злободневные. Мне нравится, что у него есть гражданская позиция и он говорит то, что хочет. За это власть его не жалует, в Кремль не приглашают, как некоторых.

А еще я очень люблю песни Игоря Талькова. Я была на том концерте, когда его убили. Это был шок.
я не слушаю ( если честно, чет давно я музычку не слушала.. ) , а вот Цой очень нравится.. ( его песни)
Я Науменко "Зоопарк" часто слюшаю . Нравится мне его философия.
"Кино" я слушаю иногда. Песни "Звезда по имени Солнце","Группа крови","Последний герой" и "Пачка сигарет"-просто замечательные у них. Хиты на все времена (у "ДДТ" я таким только "Что такое осень" могу назвать-не очень мне, честно говоря, эта группа) . Мне больше всего из рока нашего русского братья Самойловы и их "Агата Кристи" нравится. Вот у них-практически все песни для меня хороши! Классная группа-"Агата",жаль только что они нынче вроде бы как о распаде своём грядущем помышляют.. . Надеюсь, что всё же не случится этого!

Братки Самойловы, одумайтесь! Ваши поклонники не хотят, чтобы вы распадались!
Raigul Khamzina
Конечно есть.
Janka Osmonova
Нет, я даже не знаю, а это, что певцы какие-то?
А;
Анжелика ;)
Есть такие люди.
есть наверное
хотя бы несколько человек всегда слушают)
Оля Волк
не знаю ДДТ а вот "Кино" нравится, правда слушаю не часто, по настроению.
Да ДДТ иногда слушаю! А вообще есть конечно-это вечные группы!
яяяяяяя, оч люблю кино=)
Есть конечно, но это не я
А что - нынче за прослушивание старых хитов полагается давать в лицо? Или ты просто хочешь заявить миру, какая ты передовая барышня?)) ) И не слушаешь "дедов"... Слушаем-слушаем, и не только их.. . К сожалению, практически некем их заменить...
Виктория Павлючкова Я клоню к тому,наших "дедов"я и с лушаю))
есть но я не из их числа
есть
А что это такое?? ХД
Виктория Павлючкова Вы меня убили))))
оочень много таких.