Светская жизнь и шоубизнес
Признайтесь. Ведь иногда... в тайне от других... когда никого рядом нет... Вы... слушаете песни Джастина Бибера? =)
если я буду хоть и в тайне слушать этого малолетнего писклю, придется делать в туалете капитальный ремонт!!! =))) но признаюсь, что слушаю (в тайне от всех) луана сантану =Р
Признаюсь.. . иногда.. . в тайне ото всех я слушаю "Красную Плесень", а кто такой Джастин Бибер, я даже и не знаю. Хотя погодите. Он в "Сумерках" играл, да? Тогда при чем тут песни...
шепните на ушко - а ХТО ЭТО????
неа, я вообще его песен не знаю.
Да... Только Мэрилину Мэнсону и моим родителям не говорите.. . Они не перенесут...
Честно-причестно признаюсь.. .
Никогда, наверняка не в тайне от других, даже когда никого нет, я Не слушаю его песни, а подслушиваю через стенку у соседей, они слушают...
однажды я обьелась мне стало плохо, тут я случайно услышала песенку бибера и меня вырвало
так бибер меня спас
я не знаю кто это
меня тошнит от его писклявого голоса и детсадовских песенок
Признаюсь чесно... у меня вся комната обклеена его плакатами.. туалетная.. наверно я становлюсь его фанаткой.. О боже, дайте мне смирительную рубашку...
Неееееееееееееет
никогда!!!!
я его не слушаю и слушать не буду
а потом сидим в туалете и блюем? Че за бред девочка?
Исполнял бы он в стиле .Даб степ то без б слушал бы))))
пара песен на компе имеется
у меня вкусы другие
хорошо, я признаюсь... никогда, даже в тайне от других.... даже когда никого рядом нет, Я НЕ СЛУШАЮ ЕГО ПЕСНИ. даже не слышала их.. . и не собираюсь.. . =)
а кто это?
Когда у меня запоры послушаю и помогает! :)
Фу.... ну как его можно слушать????