Светская жизнь и шоубизнес
Музыка, которую мы слушаем....(+)
....недавно вспоминала юность, середина конец 90х я как умалишенная слышала Майкла Джексона. сотни раз пересматривала кассеты с концертами. покупала журналы. Dangerour, History альбом - я просто балдела от них. чёрт, я любила этого парня! а в школе меня многие не понимали. этими воспоминаниями навеян вопрос... ... А какую музыку слушали/слушаете вы в подростковом возрасте? чем вам нравился/нравится исполнитель? расскажите сколько сможете :)
когда мне ещё не было 10...лет 7 наверное. . точно не помню. я слушала Дискотеку Аварию, Шнурова и остальное в этом духе... .
да.. . вот такое мне нравилось в ранние годы :) не думаю, что я тогда могла до конца оценить талант музыкантов и прочие составляющие.
дальше был такой период в моей жизни, когда я не слушала ничего. никакую музыку. мне ничего не нравилось.. . года 4 это продолжалось... .
а потом появился ОН. и перевернул мою жизнь с ног до головы. . ОН - самое лучшее что есть на Земле. С нежным, ранимым сердцем.. .
....и имя его - Майкл Джексон.
КиШ
Ну я если можно сказать ещё подросток! но всё же отвечу
музыку слушаю разную
но очнень мне понравилась песня Evrope-The final countdoun
музыку слушаю разную
очень разную - от милен фармер до диппепла и аксепта. еще была агата кристи, наутилус.. . даже акву любила. джексона любила но не покупала. смокей, квины - да куча всего была! даже бах!
Бритни Спирс и еще многих других, даже и не припомню, но Бритни точно!
Анна Бабинцева
конечно слушаю. Майкл со мной по жизни. я даже ходила на концерт.. Боже.. это что-то.
Я всегда любила и буду любить "Иванушек International", Они - мое детство и мое настоящее!! ! Они - моя ЖИЗНЬ!! !
Это МЫ!

Я в школе слушал Dr.Alban,Haddaway и тд....
Знаете, Майкла Джексона тоже встоль ранем возрасте услышала, и любовь на всю жизнь сохранилась, впрочем как и к остальным моим любимым исполнителям).. . а вот исполнители, которых люблю ещё с детства: Земфира, Депеш Мод, Дюран-Дюран, Сандра, Наутилус Помпилиус, Плазма, Михей и Джуманджи, А-ха, Мадонна, Кайли Миноуг, Дискотека "Авария", Мумий Тролль, Смысловые Галлюцинации, Стинг, Вячеслав Бутусов, Чай Вдвоём, Бритни Спирс, Таркан, Дайдо, Шер, Пинк Флойд, Робби Уильямс, Элвис Пресли, Пол МакКартни, Джексон 5, Муслим Магомаев, Григорий Лепс, Иванушки, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас, Шакира.. . их услышала по радио, ну и по кассетам, дискам, что у мамы были...
К сожалению Майклом я увлеклась очень поздно. Но все же мне он очень нравится. Предпочитаю House, Hip - Hop,Funk музыку))) Русскую попсу терпеть не могу))
Я слушал Металлику!!!! Метал для меня это смысл жизни!!!!
сейчас, глядя на меня, никто бы не поверил, что я когда-то слушала король и шут, наив, тараканы, арию, ддт и т. п.)))
Мне 20...выросла я на Бритни, Агилере, Джастине, ..сейчас люблю более серьезную музыку, хотя иногда бывает хочется оторваться...
хм.. а я слушаю группу 5sta famili)))
в последнее время оч понравились))
Бони-м
кино, потом попса, потом наутилус, ддт, потом off spring, потом джексон, елтон джон, крис ри, потом електроника, потом по 2-му кругу кино ...
Бритни Спирс, Шакира, естесственной красотой, обаянием