Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете слушать в метро музыку это вульгарно и пафосно или совершенно нормально?
када она орет так что слышно вне вагона, то это вульгарно!
когда едет парень и у него из наушников бом-бом на всю катушку - это вульгарно и пофигистки к окружающим, ведь метро - это общественный транспорт и вести себя надо по правилам поведения в общественных местах... только людей воспитанных у нас крайне мало...
Удивлена вопросом. Что может быть вульгарного в том, что слушаешь музыку в наушниках и никому не мешаешь?
наушники для ушей очень вредны. Особенно если учесть что большинство слушает на максимальной громкости. К 30 годам будете оч плохо слышать. А модно не модно. Не суть! уж тем более не пафосно. В метро вообще не пафосно ездить)))
Если говорить о Музыке, то её в метро просто нет, а если об отвлечении, то лучше носить беруши.
Это нормально,просто людям нечем заняться- кто то книгу читает,кто музыку слушает.Вот другое дело когда стоишь в толкучке и из наушников другим слышна музыка за полтора метра,потому что громко орет это уже неприлично
это совершенно нормально, если одновременно с Вами Ваш плеер не слушает весь вагон (что вульгарно).это пафосно, если Вы дергаете головой в такт.естественно, речь не о Вас :) речь о гипотетическом существе с плеером в обеих ухах :)удачи! смотрите на вещи проще! :)
вполне норм,а что еще там делать,?слушать шум или же читать,ничо не понимая
Если эту музыку еще впридачу слушают другие оттого,что она громко играет-это вульгарно,а если сидеть тихо соушать себе музыку-это совершенно нормально....
вульгарно , пафосно, нормально для кого..??если я в гармонии с собой.. и мне нравиться её слушать... там где мне это удобно.. нужно ли ссылаться на чьи то шаблоны..) ой стоп.. только если эта музыка.. не орёт на весь обществ. транспорт. и ни каму не мешает
В метро обычно есть чем занять глаза (красивые девушки еще не перевелись) а вот уши чем занять?
С чего это вульгарно и пафосно? А тогда книги и газеты в метро читать тоже вульгарно? Это вполне нормально. Просто если ехать далеко, то просто так ехать скучно.
совершенно нормально