Светская жизнь и шоубизнес

Какую музыку вы слушаете?

Какой жанр(рок, поп, тектоник, елетро)??Каких исполнителей?
Поп, рок,
Kira Zhdanova
Рок, фолк, метал, кельтик...
слушаю всё, но в основном группу 30STM, The Rasmus,Evanescence.
все что нравится)
поп, рок, r'n'b)
хип-хо, поп
панк-рок, поп
Аселя Арти
Рэп, хип-хоп, рок, панк-рок, метал (немного)
Исполнители: !!!EMINEM!!!,Ice Cube, Dr. Dre, Eazy-E, N.W.A., Onyx, Sticky Fingaz, Outkast, Bone Thugs-N-Harmony, Method Man, Ol' Dirty Bastard, Rakim, Big L, Big Pun, Tech N9ne, Bubba Sparxxx, Wu-Tang Clan, Naughty by Nature, Mobb Deep, Notorious B.I.G., 2pac, Lil Jon, House of pain, Everlast, La Coka Nostra, Outlawz, Snoop Doggy Dogg, The Game, Xzibit, Cypress Hill, The Psycho Realm, Necro, Chamillionare, Weird Al Yankovic, Noize MC, Guf, Кач, Ноггано, The Offspring, Bad Religion, The Clash, The Exploited, Sex Pistols, AC/DC, Iron Maiden, Metallica, Blind Guardian, Lake Of Tears, Helloween, Slayer, The Killers, Queen, Scorpions, Red Hot Chilli Peppers, Deathstars, Marilyn Manson, Nirvana, KoЯn, System of a down, Rammstein, Good Charlotte, Limp Bizkit, Linkin Park, Edith Piaf, Mylene Farmer, Bob Marley, Gorillaz, Crazy Town, Placebo, Aqua, Maroon 5, радио "Воруй убивай"
Из всех этих исполнителей чаще всего слушаю: Eminem, Sticky Fingaz, The Offspring, Bad Religion, Cypress Hill ну и ещё парочку :-)
Трофима, Джо Дассена, Зару
рэп, поп, рок
Слушаю в основном попсу. Очень нравится Britney Spears/
хип-хоп чтобы танцевать, рок чтобы зажигать, рэп чтобы расслабится, медляк чтобы заснуть.... попсу вообще не слушаю....
любую слушаю
Шансон! Дуэт Ирины Круг и Алексея Брянцева
Стас Михайлов рок -джас класика техно
Offspring, 3 Doors Down, Linkin Park, Alien Ant Farm, 30 Seconds To Mars, Evanescence, The Rasmus, Poets of The Fall, All American Rejects, Moby, Eminem, Simple Plan, Robbie Williams, Metallica, Сплин, Lost Prophets
Я разную музыку слушаю!
Только те которые нравятся