Светская жизнь и шоубизнес
Джексон умер и че все сразу начали слушать его музыку?
Угадал, началась ностальгия.
ну это похоже например на "прощальные"гастроли Пугачевой или Кобзона.. или как Наташа Королева 5 лет разводилась с И. Николаевым типо прощание дельфина и русалки... и все стригли бубло.... Джексон помер но продюсеры его живут, с индульгенцией, которую он им оставил
О толпа. Так и отхлынут впослествии.. . Навсегда.
Когда ностальгия еще ладно, у меня такая же ситуация, правда, я всегда его песни слушала, не каждый день конечно, но как навеет. А сейчас толпы людей послушали по одной песне и давай в истерике биться "Оооо, как он велик!!! " и писать всякие умные речи типа "люди его погубили, как же теперь без него жить" и проч. Через месяц благополучно забудут. Зачем вообще такую шумиху и истерику раздувать? Как будто в одном доме с ним жили. Конечно, жаль, но как слушали его песни, так они и останутся и клипы никуда не денутся, еще и новые песни выдут, чего ж еще надо?
Он умер, все о нем снова заговорили, поднялась новая волна Майкла Джексона, к сожалению, посмертная. Всем как-то стало интересно, сработало стадное чувство, вот все и кинулись слушать его музыку
а ну также всегда
по-настоящему ценишь, когда потеряешь.
Кстати да! Гооврят, что когда Майкл Джексон умер, продажи от дисков поднялись намного выше, чем когда Майкл был жив. Честно, я ни разу не слушала Джексона.
стадный инстинкт сработал в глубине их сердец
я не была его фанаткой, но если где-то случайно на него натыкалась по радио или телевидению, никогда не было желание переключить, всегда с интересом слушала и смотрела.. . а сейчас такое состояние, как-будто близкого человека потеряла...
ну и что здесь такого, просто его песни знают все, но только ценить настоящий талант начинают после смерти...
к сожалению люди почти всегда ценят только то, что теряют.. .
жил он жил.. и все думали что он такой как все, грязью поливали, и не задумывались о том, что его может не стать.... а когда он умер.. сразу стал королем..
Майкл при жизни продал 750 миллионов пластинок. Сейчас продажи поднимутся.
Что касается меня, то музыку Джексона я слушаю с самого детства и танцевать училась и учусь по его клипам.
Майкл и его музыка со мной всю жизнь.
Никогда не был его поклонником, точнее никогда не думал о нём.
Он просто был со мной всегда.
Воспоминания клипов на МТВ в детстве.. .
Он был важной фигурой, в моём понимании Америки и запада.
Терминатор, кока кола, Mtv, MJ....
И вдруг это "стена" из всех воспоминаний дала трещину.. .
Ну вобщем как будто часть тебя убрали, и мир стал ещё хуже.
Вобщем, думаю мне удалось передать моё странное ощущение.
Он просто был со мной всегда.
Терминатор, кока кола, Mtv, MJ....
не знаю
не слушала и не буду
ну почему же? многие слушали, только об этом не было повода говорить. А некоторые просто сейчас вспомнили какая замечательная музыка у него была
Да даааа) это правда. даже я начала слушать, хотя я ни когда не была его поклонницей
Мое детство можно вспоминать по хронологии его клипов... Всегда слушала, всегда нравился, просто напоказ кто слушает!??? Когда хотела тогда и включала! Было бы классно если бы линию одежды его выпустили.
не знаю. не была его поклонницей, но его до слез жаль почему-то...
я не слушал его музыку но под влиянием джексонамании начал слушать))
Ну незнаю как все, ая Джексона всю жизнь слушаю с пеленок:))) ) и по сей день не устаю восхищаться его торчеством.