Светская жизнь и шоубизнес

кому из звёзд не подходит стиль музыки которую он/она/они исполняют?

Nrane Karenovna
Тимати, еМу лУчЕ вАЩе РОТ нЕ ОтКрывАТЬ
Настёна Шестакова
Лучший ответ
Да много таких, например, пелагея - певица большого таланта и гораздо большей глупости. вместо того, чтобы занять благодатную и широкую нишу исполнительницы тоскливых русских песен, пелагея по юности все пытается играть в рокнролл. Рокнороллу она на хуй не нужна, как и рокнролл ей. времени у нее еще предостаточно - жанр тоскливой русской песни вовсе не предполагает юности исполнительницы, да и неземной красотой пелагея не отличается. поэтому пусть играется, конечно - мы подождем. а там - пусть уж изволить петь шедевры вроде "не для тебя".
или
руслана - это яркий пример певицы одной песни, раздутой провинциальной украинской культурой до вселенских масштабов. на украине предостаточно хороших певиц, но выбрали в национальные героини из них ту, что поддержала ющенка, более ничем значительным не отличаясь. ее музыка удивительно однообразна, сама она груба и брутальна, смотреть на все это скучно и первое место русланы на евровидении только доказывает то, что эта певица - для мертвых европейцев. впрочем, пение для русланы всего лишь хобби - она больше бизнесвумен, чем артистка. и скоро, надеюсь, вернется в свою основную профессию, а еще большой государственный деятель и очень "правильная лариса долина - певица совершенно бестолковая. она может петь, но делает это как-то мертво, вообще не умеет двигаться на сцене, перетоптывается как школьница, покупает убогие песни и при всем при этом нагоняет пафосу не меньшего, чем у аллы пугачевой. в качестве универсального оправдания используется тезис о том, что долина-де на самом деле джазовая певица, а в попсе она так, на время. ну так времени этого уже двадцать лет с хуем прошло. и че бы в джаз не вернуться? гладишь, всем была бы польза - и джазу, и попсе, и ларисе долиной.
Nrane Karenovna вот те на....а что скажешь про t.A.T.u. или Бритни да вообще про современных более хе-хе?
Валерии! Голос сильный, а исполняет часто пустышки!
Оксана Косых
Бритни, её бы подошёл хард рок)))
рианна! ХЗ почему
массква, звери
Natalia Turcanu
токио хотель. им авще петь противопоказано. они своим голосом людей бесят
Forest Spirit
... Блю Пирл", а также другая звезда хит-парада, Сэм Браун, вновь исполнил и вокалы второго плана. Кроме ...
СЛОВА: GILMOUR/SAMSON) Эта песня является шутливым укором поклонникам группы, которые всегда ...