Светская жизнь и шоубизнес

Кому из звёзд вы бы хотели залепить в глаз помидором?)))

Привет)) ) Я думаю, ты знаешь, кому... .
ГРЕБАННАЯ КАМКА!!!! ненавижу его!!!! ((((
И Школьнику я б тоже пятачину начистил!!!
Людмила Герцог
Лучший ответ
Наталья Ниазметова А школьнику уже за что?! а вот камке я б тоже залепила и не только в глаз)))
Билану, кучерявому из группы "Корни"... (ещё хотел Ксюшу Бородину добавить, но я не бью девушек, даже таких, как она)
Ни кому.
Ни кто не достоин такому действию с моей сторона.
Я выше звезд. Мания величия. Бывает.
"- А падучей у вас, случайно, не было?
- Нет. не было. Хотя, был однажды случай, меня кобыла оглоблей зацепила. Вот тогда я чуть было не упал. " - в лазарете.
Приключения бравого солдата Швейка. Я. Гашек.
а зачем? за то, что они больше добились, чем ты? ну так завидуй молча, девочка
**
*настенка* ***
Наталья Ниазметова а я и завидую.просто есть такие которые реально достали.например теже самые ранетки
Всем, кого сейчас считают звездульками и звездищами, без исключения! И желательно в оба глаза и по 3 раза :)
Не... ) Я бы хотела опрокинуть мусорное ведро на голову ДеБиллу Дауницу)) )
Жанна Зыбина
Всем:)
Елена Кан
Моисееву, Собчак, иногда Билану....
Настёнка *****
Моисееву и Звереву.
Ayna Shirinova
Распространённый ответ - группе "Ранетки". ^^
Билану, Тимати и прочим "обезьянам"
Татьяна *
Киркорову и Ранеткам
Что за чушь? Еще помидор на них тратить
Ольга Егорова
Ранеткам) ) только помидоров больше понадобится)
и Тимати конечно!!!
фабрику, руки вверх, чай вдвоём и иже с ними я бы с удовольствием посадила в яму и засыпала бы хлоркой.
Ludmila Bezanov
Тимати, Титомиру, БиС, Сяве, Собчак, Киркорову, Билану, Звереву, Моисееву, ДеБиллу Каулицу.
Наташа Родная
Ранетки! ненавижу их! не знаю чего ПОЧТИ все малолетки слушают эту ерунду..
Звереву
Леночка @
Билану, Собчак, Ранеткам.... Моисееву!... ААААААААХХХХХ! Руки прям чешутся!)))))
Аля Бессонова
ограничусь одним - ТИМАТИ, бесит вые"онщик!
Ранеткам!!!!
**
* *
Сергею Звереву. По-моему, он очень экзотично бы выглядел с томатом на глазу и в костюме с раскраской леопарда! Прикиньте, и тут он выдает "Звезда в шоке!!! "
Софья Иванова
Звереву и Ранеткам фу ...бяка....
Ранеткам в первую очередь, а также Собчак!
Борису Моисееву если он ваще звезда, Ксении Собчак.. ну если ты имела в виду из бездарных звёзд... Так Сергею Звереву если ты имела ввиду гламурных сучек, Кобзону... просто так, и главное Билл Гейтсу. Ненавижу Билл Гейтса)))
Ольга Децик
Всем кто из ДОМа 2!
Lyubov Esenbaeva
Ранеткам
Ранеткам, Сергею Звереву.
Оксана )))
ДЕБИЛАНУ (то есть Тиме Милану)
Собчак (её я вообще в костёр хочу бросить))), Билан, Ранетки (они как Собчак если ни хуже)))
я... ну думаю никому, хотя мне не нравятся все кто здесь перечислены, но до такого я не опущусь, хотя... один разок ранеткам в глаз....
Не знаю кому первому, Диме Билан или Ранеткам?
Наталья Ниазметова блииин трудный выбор)) я б обоим сразу))
Ранеткам. всем по помидору!!!
Dashylka __
Ранеткам!!!!
Борис Моесеев!!!))))
Ранеткам гавнеткам!