Светская жизнь и шоубизнес

С кем из звезд вы бы хотели провести романтический вечер?

Будет классно если еще скажете с кем из них ни за что бы не пошли даже в столовую пирожков перекусить
С Биланом в ресторан а с Киркоровым никуда
Я Счастлива С Тобой До Безумия))
Лучший ответ
Наверно просто пообщалась бы (а то они все старые;) ) с Джонни Деппом, Тимом Бёртоном и Сашей Васильевым.. .

А никуда не пошла бы с каким-нибудь Тимати и другими репперами, которые уверены, что на них все тёлки вешаются....
Просто хотела бы побывать на репетиции А. Розенбаума, "Любэ"
Алёна Пак
с украинским президентом я бы срать на одном поле не села:) и на выборах я за него не голосовала, чему очень рада:)а на ужин я бы пошла с кем-то из "звезд" только для того, чтобы поесть вкусностей за их счет:) для меня кумиров нет!:)
Ниночка *****
ну... и кто со монй куда пойдет?? ? не слышу???
ну, не романтический, конечно, а просто так побеседовать... я бы с Сергеем Лазаревым пошла. Он приятный и интересный, на мой взгляд, молодой человек.А вот пирожков не пойду есть с Биланом. Ужжжас какой-то....
С Алексеем Чадовым....он супер!
Laura Trofimova
С Разбегаевым. А вот со Зверевым - ни за что, никуда, никогда... боюсь, стошнит
С Андреем Краско. Но его, увы, уже нет с нами...
я итак со многими и обедала и ужинала и пирожки ела....трепета особого ни к кому не испытываю-да и неприязни тоже...
звездой?я бы сходила с Мураками на ужин,не романтический,а просто....просто поговарить....а не пошла бы....со всеми звезами поп индустрии и голливуда.мне просто это не нужно,я их не знаю,да и они меня тоже)
С Сергеем Жигуновым! Он просто прелесть!а с Мэрэлином Мэнсоном и пирожки не пошла бы есть. Я его боюсь.
с каким-нить панком )))
С Энрике Иглесиасом, Рики Мартином или Джеймс Дорнан... может ещё с Чадовым точно:)
С Джаредом Лето!Просто чтоб поднял мне настроение!)))
С Лазаревым на вечер, с Бредом Питом никуда!!!!
с Костей Крюковым.. .