Светская жизнь и шоубизнес
С кем из звезд вы бы хотели провести целый день?)
это пусть звезды хотят..
Архипов
с Алсу.
Ни с кем. Они тупее меня. Пусть мечтают со мной два часа провести.
С Викторией Боня.... или с Григорием Антипенко.... или с Алексеем Чадовым
С Биланом. С ним никогда скучно не бывает! Человек-зажигалка!

вы не звезда, спросили вас ?
ответ получите с ветрины
а там одежда, мешура
да вы звезда, хочу быть в мире....
ответ получите с ветрины
а там одежда, мешура
да вы звезда, хочу быть в мире....
С Пенкиным...
Из россиских с Стасей Задорожной
Из зарубежных с Дженифер Лопес
Онотоле Вассарман))
Если из российских, то ни с кем.
Я б с Жанной Фриске не отказался бы проваести день (и ночь) в разговорах об искусстве и высоких материях :))
День не знаю а вот ночь ...:))))))))
Среди росийских звезд таких нет. А среди зарубежных.. . Может...
Лучше не день, а ночь. )
Со многими, но мечтать, как говорится, не вредно...
с ксюшкой собчак
хдд
С ВИА Грой
стасом шмелевым
С Честером Беннингтоном и Майком Шинодой из группы Linkin Park. Они ваще клевые чуваки и оч смешные)))
Toio Hotel, die gazette, izzy hilton^^
Хм. . интересный вопрос, я бы хотела бы провести целый день в обществе Сергея Лазарева, ну или Анатолия Тимощука.
jessica alba
Если с женским полом, то естественно с Пэрис Хилтон или Эми Уайнхаус))) А если с мужским-то Джордж Клуни!!!
С Ханнесом де Бюром! (из группы Cinema Bizarre)

Лучше спросите по поводу целой ночи =]
А так, по Вашему вопросу-> Ани Лорак.
Из российских ни с кем.
Мечтать не вредно....
Если не наши - Джордж Клуни ))) А если пообщаться из российских - с Задорновым было б интересно))))
с Натальей Бочкаревой (Даша Букина)
с Собчак
с Милявской
с Собчак
с Милявской
с Димой Биланом, уверена, он хороший собеседник с прекрасным чувством юмора!
Мне бы оч хотелось вживую поговорить с Михаилом Задорным, он очень умный. начитанный и вообще приятный собеседник!! !
а из таких звезд хотелось бы познакомится с Виктором Беланом!
с Биллом Каулитцем)))
Bill kaulitz
СТАСИК ШМЕЛЕВ (сериал ранетки)
С Ранетками)))))))))))))))))))
Ну в Украине с певцом Ростиславом Тодореско и может с Лазаревым или Тимати или Билом Каулитцом)))
С Ранетками! =)
РАнетки! Они клевые девчонки....
Vlad Sokolovskii superrrr
только с Анжелиной Джоли
С Денисом Петровым (Челси)!
С корейскими актёрами!!!
С Дэниелом Рэдклиффом