Светская жизнь и шоубизнес

С кем из известных людей Вы хотели бы провести один день?

Я бы с удовольствием ещё раз пообщался бы с одним из умнейших и талантливейших телевизионных ведущих - с Александром Васильевичем Масляковым !!!В последний раз мы общались в 1992 году во время КВН -круиза по Чёрному морю (я был в составе авторской группы команды"Женихи из Ташкента"),а жаль с таким человеком хочется общаться постоянно!!!
...rinusik ...
Лучший ответ
С удовольствием пообщалась бы с Сергеем Чиграковым, он же Чиж. Вопрос в том, что он вряд ли об этом мечтает!
Хм... А мне что, нормальных людей для общения не хватает?
Очень хочу познакомиться с Тайсом Вервест (Dj Tiesto)!!! (Надеюсь это сбудется).. . Так же пообщалась бы с Надеждой Грановской (солисткой ВИА-Гры) , мне она очень нравится,. . нуу, . а провести НЕ только день я бы хотела в компании моего самого любимого футболиста - Оуэна Харгривз!... =))
гр. БиС, Lady Gaga, Зак Эфрон :)
Елена Гирина
С Рейганом
С анджелиной Джоли. Хотя... зачем мне это? нет, не с кем я не хочу проводить день))
Лю Симова
С Вин Дизелем!! ! Суперрр дядька)
с Эммой Уотсон мне кажется мы бы с ней подружились ...я не являюсь её фанаткой меня она просто интересует как человек...
С Тиллем Линдеманом XD, а лучше со всей группой Раммштайн
с группой Rammstein
Джонни Депп
С Сашей Рыбаком)
С Абромовичем, причем не только день, но и ночь... и можно не одну!!!
Алена Ким
Лю Симова красава!
Хилари дафф им ДЖенсен Эклз
С Джеки Чаном!!!!
Катюшка 8
с Анджелиной Джоли.. мне кажется она очень добрая хорошая и интересная личность=)
с Еленой Кориковой))))
С Пугачевой Аллой. Когда-то во сне видела, что общаюсь с ней, почувствовала родственную душу.
с Ф. Д. Рузвельтом, Ришелье, А. Дюма, А. Кристи, А. Збруевым, Д. Карнеги ну вообщем-то со многими....
Ну 50 cent Linkin park-со всеё группой а так у мя имкено нету тех певцов скторыми я бы мог порвести время! !
и оссобенно Jessica alba
С Хилари Дафф, она такая милая и прикольная
Джесси Маккартни:)
Поболтать с Кэти Пэрри, Леди Гага, а провести день с Честером из группы Linkin Park.
с рыбаком, кети перри и бумбокс
Ася Аг
с Заком Эфроном или с Владом Саколовским:))
С Бредом Питом!
с аврил лавин....
Dinara ))
Наверное, с Виталием Абдуловым, с Джеймс Бондом, с гр. Ранетки, С Майклом Джексоном (Хотела), с Бредом питтом, с группой Бис!!! ВОТ ТАК!