С Новодворской
)))
Хочу узнать, где мой ЛО и почему она не успевает?
)))
Светская жизнь и шоубизнес
С кем из известных людей вы хотели бы встретиться и для чего?:)
Зайка Попрыгайка
А это вы у нашего дорогого Мастера Не Шали спросите:)
интересней с "серым кардиналом"
Ещё разок бы с Наталией Орейро увидется, тем более есть с чем её поздравить, да и вообще, с ней поболтать прикольно. Ну и, естественно, пополнить коллекцию автографов )))
Зайка Попрыгайка
А у вас много автографов?И от кого?:)
с бибером, что б умыть его в унитазе с говном! ))))
С Сергеем Безруковым, просто, чтобы побыть рядом, пообщаться и сказать, что он лучший)))
С Нюшей, чтобы сказать что она прыгает как коза
я бы хотела соблазнить Абрамовича, просто интересно клюнет на меня или нет))))
с Лопез... для секса
я бы хотела встратится с Биллом Каулитцем, чтобы сказать ему какой он все-таки идиот что испортил свою красоту и превратился в шмошника.
а из русских хотела бы встретится с собчак чтобы культурно набить ей морду от лица всего русского народа.
С гагой. Чтоб умыть ее.
А если серьезно, то мне очень нравится Орейро)) . Мне кажется она хороший человек. Хотелось бы просто увидеть) )
А Вы с кем хотели бы встретится? ;))
Зайка Попрыгайка
Наверно с кем-нибудь из знатоков э/к ЧГК.Милейшие люди,однако:)+ещё Fardeen Khan:)
А вы не в курсе,когда Орейро родить должна?Ещё не...?:)
С Лёшей Воробьвым - хочу просто увидеть его в живую и взять афтограф.
С Сашей Рыбаком - хочу просто увидеть его в живую и взять афтограф, а ещё вместе сыграть на скрипке.
Со Стерлингом Найтом - хочу просто увидеть его в живую и взять афтограф.
С Джастином Бибером - он такой лапочка!
С Хью Джекманом. А зачем... Ну явно не в карты играть)
С Бибером, чтобы отрвать язык, что бы не мучил на своим завыванием
я бы с Лешей Воробьевым увиделась-мне кажется он очень прикольный и интересный человек.
С группой Нервы, Квестами и Лерой-они прям такие друзья! хотелось бы узнать их получше.
С Йеном Сомерхолдером и Ниной Добрев-они такиииие классные (хотя бы взять автограф)
Да и если чесно со всеми актерами дневников вампира (они все такие хаешие) .
Ну это конечно не полный список! Можно перечислять до бесконечности! А вообще спасибо за вопрос! Очень классный и интересный!
С Акслом Роузом. Эх, мечты, мечты..
С Эйнштейном, чтобы он сказал мне что я молодец...
Есть ли смысл здесь писать с кем, ты ведь всё равно, знаешь?: )
С кем-нибудь из знатоков (ну, с тем, с кем, в первую очередь, ты знаешь точно), с Артёмом Качаряном, Андреем Лобжанидзе, Сангаджи Тарбаевым (ещё разик), с кем-нибудь из КВНщиков, с Антоном Боглевским из группы "Кватро",с Дмитрием Шепелевым:)
Зайка Попрыгайка
Не волнуйтесь,Евгения,этого знатока,мы с вами весной увидим,обязательно:)))
с Дэвидом Бэкхемом, ну и не в футбол играть, естественно))
С Винт Дизелем, поговорить о жизни...
с йеном сомерхолдером конечно)) ) он такой.. . а еще можно с майклом тревино, метью фокс, джошом хеллэуэй
С Бибером- хочу подстричь.
Я-с Джаредом Лето. Чтобы спел для меня песню)))
С Димой Биланом!!!!
С Марией Берсеневой, потому что она очень добрый и отзывчивый человек!
На сьёмках клипа Дмитрия Колдуна ( посмотреть на него, взять автограф, поговорить с ним) , приготовить ужин вместе с Кёртисом Стоуном.
А я с Григорием Лепсом! =)
Спеть с ним дуэтом=)
С Бибероом: *
мм... няяша*________*