Светская жизнь и шоубизнес

Сестра целый день смотрит сериал Школа..

Сестра целый день смотрит сериал Школа и говорит что хочет быть похожим на Будилову и ждет не дождется первого сентября, чтоб замутить с пацанами. Она начала курить, ей 14. Чо делать?
В сериале есть часть правды, подобное действительно происходит в наших школах. Но не каждый день и в качестве исключения, которое показывают как ЧП. В сериале же это показывают как будничную действительность.... Подростки, у которых мозги на место не встали, думают, что так и надо. Печально.
Сериал запретить. Сестре по шее.
Милена Султанова
Лучший ответ
Эта Гай Германика больная! Запретить надо такие сериалы. Моей дочке десять лет, так я как подумаю, что она может стать такой же - мне плохо становится.
на Германику в суд подать надо... а то после её сериала скоро малыши курить и пить начнут.. да и не только ((
а сестре объясните, что то, что показывают в этом сериале - неправда, а выдуманное. .
Объясни ей, что парни не любят курящих девченок. Поговори с ней по душам.
Убить. и дать премию Дарвина.
Простите но я ничего другого не смог придумать.
?.
??[... .julya.?..
Нет, в сериале действительно есть что-то правдоподобное, но это всего лишь малая часть.. .
Просто поговори с ней нормально, по душам, объясни ей всё... В таком возрасте девочки быстро меняют своё мнение....
если не совсем дура, то додумается сама, что это не круто быть такой
Подавать в суд на режиссера, что бы больше такой бред не снимала! У нас в Украине его запретили и правильно сделали! И где она только такую школу нашла !?
мда уж
курить в 14 лет это жестоко
нахрен ваще такие сериалы снимать
вот бы ваще закрыли этот фильм
пипец
Olga K
мозги ей промыть! да хорошенько Германика дура полная, такое дерьмо няла!
Dorina Papuc
Бедная девочка...
а сколько ей лет.... если она взрослее тебя то молчать, а если меньше так дай ей как следует по башке...! оК???