Светская жизнь и шоубизнес

			вы будете ждать сериал "Школа" продолжение????
мне кажеся ПОХОРОНЫ АННЫ НОСОВОЙ....это ещё не конец. к тому же н называется "Школа" , а не Класс

	ухаха, я ждать не буду ))) ...

							Не дай мне Бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума!
(жаль слова не мои)

							Нет, легче посох и сума!
(жаль слова не мои)
Ждать не буду. Германика снимет второй сезон 200%..она официально заявила. Конечно если мне будет интересно-буду смотреть, но не думаю, что второй сезон будет лучше первого... в общем поживем-увидим....)))

							что там еще снимать???? итак все плохо, куда еще хуже!?

							Начало меня конечно впечатлило, но середина и конец скучные какие-то. Да-правда. Но эта правда очень быстро забудется. Этот конец не произвел какого-либо впечатление. Единственное что понравилось- это Шишкова, которая смогла встать на путь истинный. И смерть Носовой была ни к чему, расстроены были лишь бабушка с дедушкой, остальным пофиг, так что она ничего не доказала этим.

									Ирина Казанцева
								было остальным ПОФИГ....так как и Ане было на них тоже пофиг
											Нет, не буду....

							представляю что было бы в продолжении
может все
попередерутся
попереженятся
попереэтоваются
потом народят поколение

или же.. .
все станут пай девочками и пай мальчиками и будут жить долго и счастливо

мне кажется что 1 сезона достаточно что бы раскрыть тему

							может все
попередерутся
попереженятся
попереэтоваются
потом народят поколение
или же.. .
еще и как, такой отстой еще и ждать? ! щаз...

							эээ... я слышала, что второго сезона не будет..

							Нет, не буду. Я и начало не смотрела. Терпеть не могу произведения этой воинствующей недоучки!

							Очень хотела бы продолжения.
"Школа" единственный сериал, который содержит смысл. Одна Германика решилась показать что происходит в школе, да и не только. Уважаю её.
Но продолжения не будет, она сама говорила это. Но надеюсь, что я ошибаюсь)

Cмотрела только 1 серию

							нет, спасибо))

							Нет не буду ждать эту ерунду

							так-с.... мне еще надо первую часть посмотреть....

							Мне пофиг

							хотела)) )
но Германика говорила что не будет продолжения (((

не думаю что будет продолжение. Однако "Школа" не единственный фильм Германики. Есть и будут и другие

							очень буду ждать, этот сериал действительно показал всю жихнь в школе)) ) я сама подросток, и я знаю что такое школьая и послешкольная жизнь....

									Шапагат Шапагат
								Вы учитесь в школе для тркудных подростков???

									Алиса Великая
								Причему тут школа для трудных подростков!?
вообще не в тему.