Светская жизнь и шоубизнес

кто из сериала Школа вам нравится?почему?

как же меня бесят те кто пишет ЭТ НЕ ПРАВДА, О БОЖЕ О БОЖЕ КАК ЖЕСТОКО, мать вашу вы как стадо овец выглядите
моя сестра приехала из России и говорит что у них именно так все и было,
сюжет к фильму то явно из жизни брали
просто ВЫ не хотите эту правду видеть
____________________________________________
теперь о персонаже
скажем мне там что бы прям нравился, таких нет
но привлекает персона с фамилией Епифанов)
ну вот черт его знает почему но привлекает
он как темная лошадка, никто не знает о нам настоящем, он такой мальчик- загадка поэтому мне интересен)
Lena Gumennik
Лучший ответ
Епифанов, самый офигенский чел из всех...))
Чесно! ? Бред полный, очень жестокий сериал, я учусь в 9 классе и реально все не так происходит, и еще актеры там все переростки для учеников 9 класса!!!! Жесткий СЕРИАЛ!!!!
НИКТООООО! Премитивный сериальчик!
В этом сериале правда есть))) реально так ученики ведут себя на уроках... и на переменах тоже ((((сама через это прошла.... слава богу что всё закончилось!! !
А нравится мне Аня Носова.... потому что судьба и жизнь у меня на её похожа.... что тут поделаешь... нашла себя в этом образе
Сама не смотрела. Но подруга говорит, что Кристина и Илья клёвые!
Маша Смирнова
Сериал не нравится, все какие-то взрослые для девятого класса, у нас не так всё в школе было.
Мне нравится Епифанов, интересный персонаж, его трудно раскусить
ХАхах никто! Тупой дебильный сериал
а мне ПОХ!
ацтойный сериал
Ну вообще, как по мне показывают правду, и не обязательно это должно быть во всех школа, но во многих школах уж точно. Да, жестокий, но это не меняет его сути, потому что правда есть правда, и ногим она просто колет глаза!
НО честно говоря у меня нет любимых героев, потому что тут нет положительных персонажей изначально, ну а в целом Епифанцев ничего, но, как я уже сказала, никого нельза назвать положительным!
Да и смотреть нужно жизненные сериалы, как "Школа", чем слощавые сериалы и мыльные оперы!
Да и вообще этот сериал призывает бороться с этим, а не подражать!!!
фильм классный, мне нраффф Епифанов и Носова, ну ещё и Шишкова, так нормальная