Светская жизнь и шоубизнес
понравился ли вам сериал ШКОЛА??
А мне очень понравилось!!!! и как снят фильм и как играли актёры. Мне кажется, я даже в этом уверена, что Фильм снят на реальных событиях, просто с этой правдой многие не сталкивались или не хотят в это верить.... Фильм грамотный и не зря его показывали по ТВ!!!! Школа форевер!!!!
Один раз включила посмотрела 5 минут и выключила. Бред полный.
Нет) Жуткая скукота))
да.... это правда жизни.... и хватит все идеализировать....
очень понравилосььььььььььььььььььь
я и не пыталась смотреть.
сериал оригинальный, и этим взял большую аудиторию, снят не суперски, но это уже не важно.
нет. Ощущение художественной самодеятельности самого низкого уровня.
в принципе не плохой сериал, но я бы не сказала что прям очень понравился
50 на 50,что-то понравилось, а что-то оставляет желать лучшего, но в целом, "Школа" выставила наружу проблемы образовательных учреждений РФ.
да какая это ж правда жизни, полная ахинея.. . все с друг другом передрались перееб""""....
редкостный калл
сериал довольно интересный... Многое, конечно правда... но вот под конец Валерия Гай Германика мне, кажется переборщила ...много было всего уж нереального.. Ну а вообще было и интересно и не очень...
туфта.
Надоела уже эта школа.
совершенно нет.... очень глупо.. плохая пропаганда плохого..
очень понравился.. . и главное такое бывает в жизни. Основано на реальных событиях)
НЕТ. Я хейтер таких сериалов.
Скорее "да" чем "нет". Оригинальность в съёмки сериала, не плохой сюжет и, по большому счету, отображено много правды, хоть все и пытаются это отрицать
нет! ерунда полнейшая!
критически нет, слишком утрированно.. . Понятно надо сделать острее, но тут перегнули