Светская жизнь и шоубизнес

Кто смотрел сериал Барвиха? Как вам понравилось? Кто понравился?

Смотрела. Первые две серии не понравились абсолютно! Как всегда дешевая пародия на американские сериалы и фильмы! Режиссерская работа слабая - впечатление, что снимали на мобильник и за час всю серию. Актерская игра.. . Отвратительная! Подбор актеров тоже хромает - взять на роль Анжелы какую-то нерусскую 29-ти летнюю девушку? ! Бред! По ней же видно, что она далеко не первая школьная красавица и не первой же молодости. Сюжет интересен, но в остальном.. . Эх, далеко нашим еще до нормального кинематографа, ой как далеко.
Елена Черпинская
Лучший ответ
уже по рекламе видно что пипец какой отстой...
Алена .
мне не понравилось...
вот отрывок из интервью Андрея Дементьева (в сериале он Женя с рублевки )

Чему ты научился на съемках «Барвихи» ?
Очень многому. Скачек был огромный, ведь когда с пятью режиссерами работаешь, то к каждому нужен свой подход, а это уже огромный опыт. Очень помогла мне Равшана Куркова. Она очень хорошая актриса и во многих эпизодах подсказывала, как надо играть, каким должны быть отношения.

Чего ждать зрителям, которые в день премьеры сядут перед телевизором, чтобы посмотреть первую серию «Барвихи» ?
Мне кажется, что большинство зрителей не сразу поймут проект, потому что первая серия очень странная, в ней происходит много всего и каждый персонаж предстает в другом свете, что дает толчок к другим сериям. Это другой сериал, другого уровня, все снималось в натуре, а это многое значит.

От себя же хочу сказать что кто захочет смотреть етот сериал тот уже захотел )))
и будут смотреть до конца и переживать с главными героями
а после просмотра обсуждать все что случилось
да вы посмотрите мы и так уже его
ОБСУЖДАЕМ
на первый взгляд ни че!
Мне понравилось, и тема актуальная, но игра некоторых актров бесит, например той самой Жени