Светская жизнь и шоубизнес

Что вам нравится в сериале Барвиха?

Почему молодежь так прилипла к экранам? объясните мне глупой, может быть я чего то не понимаю?
Елена Браткова
В сериале Барвиха мне нравится то, что он когда-нибудь закончится. И вместе с ним закончатся разговоры про него.
Ну неужели не могут снять сериал про обычную школу, с бухими трудовиками, маньяками-физруками, курением за школой, питьём водки на классных "огоньках" в туалете.
Нахера нам нужно пялиться на этих рублёвских мажоров, тяжелее куя и Parker'а в руках ничего не державших? Где, мля, родительские собрания с просьбой сдать по сто рублей на занавески? Где классический стёб учителей над двоешниками: "Ручку ты забыл, а голову не забыл? " Где, скажите мне, драки до первой крови, первые поцелуи, "давай я помогу нести рюкзак", турслёты, ремонт библиотечных книжек в конце учебного года, дежурство по столовой, "звонок для учителя", молодая сисястая училка начальных классов? Гдеее?
Вместо всей этой красоты показывают кучку избалованных детишек, ипущихся с 15 лет со специально нанятыми их родителями элитными проститутками, и курящих далеко не Оптиму-лайт чуть ли не на уроке.
Так что увольте меня от этой Барвихи. Я лучше, действительно, Гену Букина посмотрю! =)
Оксана Пономаренко
Лучший ответ
Елена Браткова отжог на пять с плюсом)))))))
тупой сериал, не знаю че его все смотрят
Хым... посмотрела все три серии что могу сказать хрень редкостная! Реальна такого бреда я давно не видела... Думала нормальный сериал про молодежь, а нет, опять снимают лажу про избалованных детишек, которое от жиру бесится, и не знают кому еще на гадить. Все что я увидела за эти три серии это никакой морали, сплошной идиотизм, абсурд, глупость, вообщем одна безнравственность. Все персонажи тухлые. реальна не рыба не мясо. А так называемое "актеры"ваще играть не умеют!! ! Откуда их выкопали? Полный финиш! Вообщем смотреть такие сериалы это не только пустая трата времене, ну еще компассировать себе мозг их так называемыми "проблеммами". ИМХО!
Маша Www
я даже до конца не досмотрела, пусть лучше эту Барвиху смотрят нежели Ранеток
Гулимка *
загадачность... какая та... тайна возможно.. .
люблю такие сериалы.... прям смотрится на одном дыхании)
потому, что это жизнь... вот такая вот она бывает.. .
на самом деле... и её показывают по телевизору...
Света Митина
Ничем, тупой сериал, сделанный по западному образцу, сюжет не раз пережеванная жвачка, актерская игра на нуле, такое чувство, что их с улицы понабарали
Незнай) посмотреть можно)
Tatjana Funk00
полная лажа..
Bekalina Camudinova
Не смотрю сериалы.
Я например посмотрела мне не понравилась!
хрень полнейшая! я лучше уж Гену Букина посмотрю
Прикольный сериал про молодёжь, интересный).
а мне понравилось, что то новое, еще не изезженная тема! только жаль что раз в неделю идет...
Я не смотрела, а когда и где идёт? И о чём сериал?
лично я посмотрела 1 серию
и меня не впечатлило