Светская жизнь и шоубизнес

как вам вообще сериал ,,КЛУБ, , .КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ВАМ НРАВИТСЯ?

А КТО БЕСИТ?
да ну.. какое-то мыло для малолеток
Надежда Казьмина
Лучший ответ
Мне больше всего девки нравятся которые там с голыми сиськами танцуют)))
Галя Полякова
Тупой сериал для малолеток
мне не нравится сериал...я не смотрю
Гисса Перизат
Господи, я и не смотрю этот бред....
смотрел раза 2, ну так себе... Может, я просто не поклонник того, что сейчас творится в Инфинити...Устраивайте лучше сами себе сериал "Клуб", а не смотрите эту херню =)
Аnаrа Kabidenova
ВИК - супер! а так сериал бяка
ЛУЗЕЕЕЕР )))))) БАТРУХА РУЛИТ))))) лапулечка))))) а еще БАРМЕН и Паша фейс контроль))))
Я обожаю Вика и Роза там прикольная симпотичная такая! Я его смотрю, я ж малолетка))))
Жулдыз !
Мне нравится Данила классный парень и Вася (Василиса). Подобрали актёров в точности! Классный сериал! самая настоящяя сво. . там Роза она просто гадость!
Злата Ангел
Вик.. . Иван Николаев))) Красавчик))) Бесит.. . наверно Лузер, Роза, Стелла...
А мне нравится...можно хоть актерское мастерство звезд,получается конечно не у все, "Отпетые " плохо сиграли...из парней Данила нравится,а из девушек,наверное блин не помню Лена кажется в кот Вик влюбился,вроде обычная но что то в ней есть,и черненькая из танцовщих в клубе,глупенькая такая,которую постоянно упрекают в маленьком размере груди
Cristina Corobcinschi
Смртрю, када больше ничего нет в телевизоре....А так ваще сериал так себе((
ФуФлО
Извращённый сериал, фуфло.
Два раза смотрела, но я не в восторге от него, но вот девка эта - блондинка, неплохо поет!..
я смотрю, так как я малолетка. обожаю вика и данилу, ну и васю тож, а ненавижу стеллу. такая стерва!
А по-моему прикольный сериал!!мне нравится Вик - он симпотный1Надо было этого актера на роль данилы
довелось поработать на съемках этого мыла. процесс был чудовищный, оттого и результат такой получился
___ Акгул ___
А он вообще на каком канале идёт?
собсно говоря, я вообще не пойму зачем такое говно смотреть, асцобенно под музЫчку от Лигалайза...фух(((( становится обидно за наше поколение...