Светская жизнь и шоубизнес

Как вам сериал Школа? Прошу не сравнивать со всякими ранетками и прочей дребеденью для школоты

Давайте серьезно... Хороший же сериал? ну? так ведь все и есть в наших школах
А по-моему нормально.. .
Германика мне каж действительно немного "того", у нее с самого детства все как то странно пошло.. .
Операторы снимают так, что камера трясется-так это мож новый стиль в искусстве

Ребята (кроме рыжей, ) симпатичные и все действительно напоминает некоторые школы нашей необъятной Родины. У нас тоже и учителей обсирают и че тока не делают... Единственное, в моей школе курили за ее пределами, и хоть как то боялись дирика.. .
То что показали-это суровая реальность.. .
Ес чесно, посмотрела первые 2 недели-дальше не хватило сил-СКУЧНО.. .
но фильмы Германики мне все равно нравятся, несмотря на странного режиссера... что то в этом есть...
Инесса Инесса
Лучший ответ
Сериал прямо скажем скучный. Посмотреть несколько серий может и будет интересно, но если смотреть больше то скука страшная.
Всё очень однообразно и как то мрачно. Германика вообще всё с какой то мрачностью снимает. Не люблю сериалы и вообще любые передачи которые несут одну только мрачность подавленность и негатив. Хотя конечно определённые интересные моменты в этом сериале есть, но их мало.
Alisa Guryeva
Эта Гай Германика точно больная. У нас в школе никогда такого не было.
В наше время что бы прославиться надо собрать в кучу всю мерзоту. умножить на десять и вылить на зрителя, читателя. Он будет блевать, захлёбываться. возмущаться и тем самым ДЕЛАТЬ РЕЙТИНГ!
Судя по количеству ответов, режиссёру это удалось. Даже с мозгом амёбы. Девушка. снявшая фильм. вызывает отвращение, как и её "творчество"
По-моему все ответчики вообще не учились в школе) )
Отличный сериал, который показывает суровою, реальную, иногда жестокую жизнь современных школьников, ничего подобного в России ещё не было. Гай Германика неповторимый режиссер. Ничего в сериале не преувеличено, все, что показывают есть на самом деле в любой школе любого города. Мне лично нравится сериал, и я смотрю каждую серию.
Margarita Khe Суровая жизнь школьников - это трахаться на каждой перемене с кем попало, бухать на уроках и материться? Именно это она показывает. Даже если такое и случается в жизни - зачем выносить это на экран и любоваться, смаковать мерзость подростков?
Очень сгущены краски. Снято паршиво, и вообще смотреть тошнит. Как будто у подъезда с гопниками тутусешься. А моей жене нравится.
Сильное преувеличение, слабая режиссёрская работа, многочисленные ляпсусы. Фильм заслужил "Золотого дятла".
Татьяна Катышева школы разные. не понимаю вас, почему-то все говорят либо "да это правда", либо "нет, все не так", как будто все в одной школе учились
вообще-то там все слишком преувеличено, даже для Гай Германики
Бессмыслица полная! а операторы это вообще ппц! короче полное дерьмо не знаю как еще его смотрела
Снято конечно некачественно, и есть много ляпов НО нельзя сказать что это один большой блеф.
Я школьница и могу рассказать немало таких... ээ.... типично "Гай Германиковских" историй. Это реальность, это то что творится в обычных школах.
Может Германика и больная на голову, и "судьбой обиженная" и т. д и т. п но "школа" правдива.

А теперь скажу вот что, я смотрела всего несколько серий но мне этого хватило что бы понять что сериал реалистичен.
Жаль что его крутят только после полуночи, я в это время сижу в нете. Придётся диск покупать.
Галя Волик
учителям из нашей школы нравятся все время снашей сравнивают.
Отцтой для малолеток! В принципе гай германика не плохой режиссер, но уж очень сгущают краски, да в школах конечно творится беспредел, но не до такой степени как в этом сериале!
Юлия Семёнова
мне нравится, в жизни так бывает.
Destvetelino, v shkolah vseo imeno tak, no ya dumayu ne nado pokazavati vseo eto po teliku, vseo ravno, toliko deti smotreat etot filim, budut i dalishe brati ,,primer".
Татьяна Катышева возможно вы правы. да, согласен пожалуй... ну тут уже пусть родители следят за детьми, либо разрешают смотреть, либо нет. а вот самим родителям очень полезно узнать, что происходит в школах
Галя Волик Только дети? Не думаю...мне кажется больше родители смотрят сериал и ужасаются событиям происходящим в школе.
фигня. Какой смысл показывать все плохое? Этого итак достаточно в реальной жизни.
В этом смысле ранетки мне очень нравятся, отличный сериал.
Да полное г.. . сериал, и в школах далеко не так, как показывают в нем
прикольн
Анна Романова
Там позитива вообще 0, собрали все самое ужасное, еще плюс ко всему еще и преувеличили, получилась полная жесть.
Показывают малолетних ублюдков, для которых вообще ничего ценного нет кроме себя любимых.
В школах не совсем так, много светлых сторон и доброты больше. Ну в моей школе так точно было.
Если честно, то было и то, что показывают и другое-более хорошее.
Alexsandra V
Бредовый сериал. Извините, лично мое мнение.
Я школу закончила давно и сын уже взрослый, но сериал мне нравится смелостью поднятых вопросов. И не всё в нём однозначно, как и в нашей жизни. Плохо, что показ в такое позднее время.
Школы бывают разного социального уровня. Та, которая представлена в сериале - низкого.
Такое ощущение, что в нем собраны все негативные моменты.
Школьники.... ну просто до жути невоспитанные и некультурные. Быдло одним словом. Иначе не скажешь. Меня лично при просмотре это немного напрягает. И на 9 класс не тянут. Старше выглядят. Ну это впрочем не столь важно)
В общем я не могу сказать, что мне нравится сериал, но и что нравится, сказать тоже не могу.
Сугубо мое мнение)
Горькая правда. В большенстве школ все именно так.
в этом сериале класс очень похожий на мой
Жизненно. Новое слово в режиссуре. Мне нравится.
никак, все нужно ставить в один ряд
Сериал неплохой, я видела лишь несколько серий. Единственное в моей школе такого не было.
В реальности конечно не всё идеально. Но в сериале показывают избранное быдло! прям со всех районов Мухосранска собрали. Только идиотам на это будет приятно смотреть,
Мне понравилась пародия на эту *йню.
Фу... сериал отстой....