Светская жизнь и шоубизнес

Кому бы из звёзд вы бы хотели ударить в лицо?

Особенно тем хотелось бы, которые очень высокомерные!!!!Строят из себя фиг знают чё!!!Ну пойшь ты,ну куча у тебя денег,ну и чё?!?!всё равно нужно впервую очередь остоваться человеком,а уродом блин!!!
Василя Зеленкевич
Лучший ответ
Звереву....только вот боюсь, что мой кулак его очаровательные губки сделает еще пухлее. Так ведь красивве станет.
Николаю Баскову и Сергею Звереву - совершенно точно! =)))
***queen ***
а мне Басков нравится.Он талантливый.
После своего выпускного хотела ударь всех корней,так как на концерте они спели весь свой репертуар,а наша попса сейчас просто никуда не годиться
Да всем подряд!
Да всем,а таким,как Басков,Зверев,Киркоров,а еще всем представителям всех "Фабрик",НОГАМИ!!!!
народ , а за что так Баскова то не любите?
1. Киркорову, и всем, кто его слушает, потому что только ему одному убогому было бы несправедливо 2. Перросяну за его тупорылые шутки. 3. А жену его нужно раздеть догола и выставить на красной площади с перьями в жопе... Она же так старается быть смешной... пусть потешит людей... 4. Всему составу группы Руки Вверх, за повсеместную эксплуатацию слов "пацан" и "девченка", которая зомбирует на безвкусицу этих самых "пацановдевченков"... 5. Баскову обязательно за шарманку... И к жене петросяна с шарманкой... пусть стоит привлекает народ... 6. Галкину просто за то, что даун полный... Имхо ему самое место в музее восковых фигур изображать пародию на самого себя... 7. И всем всем уродам, из за которых я перестал смотреть ящик на новый год...
Киркорову и Баскову
Собчак.. . папаша в своё время украл у государства кучу бабла, а она этим пользуется, вот звездой стала
оЙ, даж нЕ зНаЮ...ГлаЗа рАзбегаЮтся....
ой многим, ну например больше всех наверное Игорю Крутому ( причины личные)
. .
Киркорову и баскову, заворотнюк(моя прекрасная няня) !!!а то уж очень часто они мелькают на телеке прям глаза намазолили
Anna Schander
Баскову ...Хотя у него и так морда кирпичем . Тогда наверно кудряыому из корней !!!
Я б дал пизды всем шансонщикам причем нетолько тем кто поет.нахрен тупое быдло....
Из так называемых звезд - Пэрис Хилтон, а вобще...Анне Карениной (не звезда, ну и что=))
Диме Быдлану-выиграли Лорди,а говорят,мол,это Он должен быть первым,говнюк эдакий:(