Светская жизнь и шоубизнес

Кому из наших "зВеЗд" вы сказали бы "Ты себя хоть в зеркало видел(а)??"

ну.. . если бы я хорошо общалась с кем то из них, то внешность не была бы так важна, и я бы так не сказала! ну а если бы на меня начал бы наезжать зверев то... вот мои слова"Это мне не идёт полоска? ! да ты себя в зеркале видел? ! ща я те космы твои то повыдираю! сучка крашенная!!! " вот вот!
Елена Напольских
Лучший ответ
Никому. Это унизительно для человека.
да практически всем...
Пугачёвой! Она у нас единственная, кого можно назвать звездой!
Дело не во внешности, а в искусстве себя преподнести. Счастливый человек выглядит очень привлекательно, а вот от несчастного отталкивает.
Собчак ...однозначно))) если конечно её можно считать звездой)
Низзя так!
El'mira ~
Тина Канделаки... Сергею Звереву и Филиппу Киркорову...
проще назвать наоборот
Сергею Звереву
Anna Kiricenko
всяким уродам типа тимати и зверева
ранеткам!!!!
Вероника
ТИМАТИ, ОТКРЫТЬ ЭТОМУ ОБКОЛОННОМУ ЧМОШНИКУ ЕГО НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО. ЧТО БЫ ОН ПОНЯЛ КАКОЙ ОН БОМЖАРА
Ну, то что главное не внешность, а душа - это и так всем понятно ...и то как человек выступает с душой или без - это тоже ясно ...Один раз снялся в тупом сериале (русские сериалы все глупые) и ты уже "Звезда" ...таких у насдостаточно и не только у нас ...Что насчет внешности, то на экране они все белые и пушистые, но ести с любой "звезды" стереть макияж, и посмотреть не с экрана TV а просто на улице под дневным светом, то результаты будут плачебными ...Многин "звезды" за то и прославились (в основном это к моделям относится) , что на экране они смотрятся намного лучше, чем в жизни, а так все они обычные люди)))
Э*
Элиса ***