Светская жизнь и шоубизнес
кто нибудь видел, как наши звезды попадали "впросак", то есть например падали на сцене, падал парик или другие см. ниже
смешные случаи, поделитесь!!!!
еще много лет назад видела, как Отар Кушанашвили, разогнался со сцены-и прыгнул в толпу-чтобы его поймали, а толпа быстренько разбежалась и он мордой о пол рухнул. Как же мы ржали всей семьёй))))))))))))))))))))))))))))))))
Я была на концерте Витаса и у него заклинило фонограмму. Это было что-то!
На концерте на стадионе в Дмитрия Маликова бросили бутылку, рассекли бровь.концерт окончился после 4 песни.
иногда смотрю клипы по MTV и Муз-ТВтак в клипе Ж.Фриске Где-то летом на последнем моменте она опаздывала,такое же "опаздание" было в клипе Блестящих Восточные сказки...на каком то концерте по Муз-Тв пела Виа-Гра...так они ваще на некоторых фрагментах рот не открывали
помню как Буйнов споткнулся на сцене и чуть не пропахал носом)) ) у Бритни Спирс на концерте отвалились наклеенный ресницы, ну и конечно, как на концерте у Шакиры разошлись по швам штаны)))
На концерте Глюкозы....что-то с фонограммой произошло...она резко прервалась...была тишина....потом опять пошла музыка...но фанеры не было и поэтому глюкозе пришлось кое как пропищать эту песню...Или вот такой случай....в одном журнале напечатали ЭМИНЕМА....он там попал в просак...его счёлкнули тогда когда он стал чесать своё достоинство....ЖУТЬ...
))))))) а у нас в городе Кирил из Иванушек не рассчитал свой разворот... и как со сцены упал... когда падал штаны свои кожанные зацепил и порвал. . сразу побежал за сцену и вышел в каких то потрепанных спортивках... А Димка Билан танцевал... и подпрыгнул... и у него как кросовок слетел))))))))))) ну он как Кирилл не растерялся сел прям на сцене.... одел обратно-приговаривая ну да да смейтесь смейтесь надо мной)))))))
А у нас Кристина Орбакайте несолько лет назад на концерте джинсы порвала...причем не в танце, а на сцене за что-то зацепилась...Очень она долго прям со сцены возмущалась, мол джинсы дорогие были...
Я видела как на сьемках какой-то телепередачи на Газманова упал шкаф, и еще там же показали как его слегка ударило током от микрофона где-то на концерте.