Светская жизнь и шоубизнес

Какую звезду вы бы хотели лишить всего, что она имеет?

Ксенью Собчак!!!!
Елена Клипак
Лучший ответ
а чо вы все такие добрые? зависть - плохое чувство
Алексея Кабанова (он как из мульта про Симпсонов) , блондина из "Банды" Тимати (я просто худею от бешенства, когда его вижу) , пока все
Umida Bagirova
Предлагаю дарить! Я бы подарила голос Апиной и Овсиенко! Талант- бездарной и пошлой Собчак, чувство меры Пугачёвой, чувство этики "Новым русским бабкам..."
Alena Karniaichuk
Собчак
Ainur Askapova
Разлюбезную Ксению Собчак! Посмотрим, что тогда с ней призойдет.
Викулька :d
аллу пугачёву и Зверева!и Собчак
Молодых звезд я бы лишила всего. Потому что они это "все" получили не за что,покривлялись на сцене и все, тогда как старые артисты это "все" зарабатывели своим трудом.
Перис Хилтон, что бы жиру не бесилась и взялась за ум,...хотя откуда у неё ум?
А кто мы такие, чтобы кого-то чего-то лишать?! Мы им добиваться этого всего не помогали... Мне такая формулировка даже в голову никогда не приходила.... Бредовая тема совершенно... Кровожадные главные все какие...
ксюшу Собчак! пусть идет банки собирает!
дебильного полуголубого тимати
Никакую, пусть себе с жиру бесятся
Mika Bs
Вы о чем? Это что подготовка преступления?
Sobchak, Timati i Hilton
andzeliny dzoli- ona bezdarnost i wse zarabotala ne 4estno- ny prosto ne ljublju ja ee ...
Собчак, Зверева и Малахова - меня от них просто тошнит!
а зачем?
Собчак и Тимати!!!!
тупой вопрос....они чего-то добились....неважно каким путем.Никого
Киркоров
а чего вы на Пугачеву нкинулись..она между прочим свой статус заслужила....а вот что насчёт Бритни Спирз....
аллу пугачёву
поддерживаю. Собчак.