Светская жизнь и шоубизнес

С кем из звезд шоубиза вы хотели бы подружиться?

Ak
Akmaral
с моникой Круз.... или с ...
Nadia Kazakova
Лучший ответ
Ни с кем.
Они мне просто не интересны.
Их приёмы работы и манеры, меня только раздражают.
С Собчак.. . Гы-гы.. . Шучу.. . :))))))))))
Упаси Бог от их дружбы.. . разве они могут быть друзьями? ! вы что...
Akmaral еще как могут.
Да наверное ни с кем. С огромным колличеством звёзд и звездюлин приходиось общаться. крайне мало интерсных и самобытных людей.
С Пашей Волей!!
Дашулик Жулик
Наверное со многими, единственно что меня смущает, что моя дружба им совершенно не нужна:)
Анастасия Ким
яной рудковской
Елена В.
аврил, честер (ЛП) и Билли Джо!!!!
да нужны они
Инна Королёва
С Ренатой Литвиновой.
S@
Samalek @@@@@
с Аллой Борисовной Пугачевой.
С Челобановым.
Я очень хотела бы быть другом Игоря Акинфеева.
А вот с Аршавой не советую дружить... характер у него не СЛАДКОЙ... =((((....я хочу подружиЦЦа с Жириновским!!!. Крут переЦЦ...! =)))а каГ глотку рвёт1!!..=)))))))))))
Лидия Сергеева я с Аршавиным дружить не собиралась!!!!вот у Жириновкого характер уж совсем не сладкий, а то что он горло может перегрысть это не достоинство!!!!
Рудковской, Биланом, Кулецкой, Плющенко, Лазаревым.. короче со всеми XD
С братьями Каулитц, с Джаретом Лето)
Диёра
ни с кем)
С ранетками, ну вроде всё...
Наталья ***
С Сергеем Лазаревым!! ! Очень - очень! Кто бы помог мне в этом.... Прикольный вопросик! А ты с кем бы?
Тяк... щас перечислю))) Тила Текила, Вот с Ксюшей Собчак хочеться... с Юлей Волковой.... и т д. . много с кем всех и невспомнить)
Rada drujbe c c predctavitelyami hip-hop kul'turi
Да наверное ни с кем. С огромным колличеством звёзд и звездюлин приходиось общаться. крайне мало интерсных и самобытных людей. Ни с кем.
Они мне просто не интересны.
Их приёмы работы и манеры, меня только раздражают. Упаси Бог от их дружбы.. . разве они могут быть друзьями? ! вы что.. .
Упаси Бог от их дружбы.. . разве они могут быть друзьями? ! вы что.. .
С Ренатой Литвиновой.

1 комментарий
с биланом
Рената Литвинова и Джаред Лето
конечно з Питом Вентцом
Абрамович и Гейтс!!!
С АНАСТАСИЕЙ ЗАВОРОТНЮК!!!!
Со Светкой Букиной)))