Светская жизнь и шоубизнес

Если бы у вас была возможность встретиться с любой звездой, и все ей высказать в лицо,кто бы это был и что бы вы сказали

Светлана Корж
Интересный вопрос... хм... я думаю я встретилась бы точно с Голливудской актрисой или актером... возможно с Джонни Депом... я восхищаюсь его способностью перевоплощаться и актерской игрой... он просто МОЛОДЕЦ. Так, с кем бы еще?! хм... ну вот точно бы не потратила этот щанс на встречу с человеком чтобы с ним поругаться. Удачи))
** Karlova
Лучший ответ
Затрудняюсь... У нас сотолько шелупни, считающей себя звездми..))
Елена
ну звезд лечить бесполезно им в голову вбили их исключительность здесь только рожей в дерьмо по-другому не поможет. а по-хорошему поговорить я бы хотела с настей приходько хочется чтобы она добилась высот ведь сейчас на виду всякая шелупонь
водонаевуц, и сказала бы, даже ничего неговорила бы а дала бы ей в рожу что бы наконец то оклималась, и тоже самое я бы сделала степану членщикову.
Я бы поужинала с Клинтом Иствудом! Я бы ничего не смогла съесть, так что за фигуру спокойна, я бы ничего не смогла ему сказать, потому что он гений, и он, думаю знает, что гений, я просто слушала бы его, если бы он захотел мне что-то рассказать. Я наслаждалась бы его обществом! Как много хорошего, важного он смог сказать миру своим творчеством!
Если считать звездой великого короля ужасов Сивена Кинга, я бы высказала своё восхиение его творчеством и спросила бы где он черпает вдохновение.. Но его нет с нами.. Увы (((
А из ныне хивущих пожалуй я пообщалась бы с лидером группы "Skorpions"-Клаусом Майне.. Очень творческий и талантливый человек.. Вопрос был бы один "Когда выйдет новый альбом"?
Это была бы Бритни Спирс, и я бы выразила ей свое уважение и радость что есть возможность ей высказать мнение! "
I love your music very much, Britney! You're the best and most favorite!" - я бы сказала!
Ленчик *****
мобильным блондинкам! п....:) ) а что я такого сказала?
это был бы роберт паттисон. я бы сказала ЧТО ОН ЛУЧШИЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ЧЕЛОВЕК!!!!
Лене Третьяковой. В тот раз пообщаться почти не удалось...)) ) Люблю ей =*
Актер Алан Рикман, я бы сказала, что люблю его голос. и его всего, ведь он такой.. . ах...
Конечно я его терпеть не могу, но хотела бы увидеть Зверева и сказать: "Тебе не надоело быть бабой???? "=))
а так... с удовольствием встретилась бы с группой БиС и просто поговорила бы о жизни)))
с футболистом сб. России по футболу-Василием Березуцким!
Это был бы Александр Рыбак, сказала бы что он лапочка и хорошо поет))) )
Надюшка *
tokio hotel-сказала бы что они неудачники и не от мира сего. короче обмороки. и т. д. и т. п.
курт Кобейн.... что он прикольный чел.):
Ольга Щербакова Курт..Легенда эпохи..Талант ушедший в расцвете лет..Увы (((((( Обожаю его творчество..