Светская жизнь и шоубизнес

Если бы вы встретились со своей любимой звездой, какой вопрос вы бы ей задали?

На какую тему хотели бы поговорить?
Что ты нашел в Ванессе Паради?:))
Ирина Чистова
Лучший ответ
Как вы "докатились" до такой жизни?... только этот вопрос).
Тут уже хорошо сказали. Что можно спросить, когда вот он - твой кумир. :))))
А так... Да о разном...
Не устаю повторять- Звезды только в небе! Не создай себе кумира! Это же обычные люди, просто профессия у них такая. Не, ну серьезно! :) А встретясь с любимым артистом разговор будет спонтанным-никогда не угадаешь точно, что будет в беседе. Тем более тогда этот человек тебе интересен и небезразличен. Точно говорю:)
Вообще сомневаюсь, что я смогла бы им что-то сказать.... когда вот они - мои любимые! а так можно обо всём поговорить.
охоох если бы мы подходили к звездам, то уверена что половина кто тут написал что зададут вопрос, реально бы тупо проорали типа "аааАааа, о боже, можно сфоткаться или дай автограф"
я бы даже подходить не стала, издалека бы сфотографировала и пошла дальше делиться впечатлениями)
Akmaral Torebaewa
Можно автограф?? ? Ну еще я бы задала несколько вопросов о карьере
Aigul Birgalieva
Я спросила бы... "не жалеешь ли ты о своей жизни? будь у тебя шанс начать всё заново, переделал бы ты её?" Он отвечал но подобный вопрос в интервью, и я ему верю, но хочется лично поговорить. Конечно это был бы не единственный мой вопрос.. но сейчас об этом можно только мечтать...
"пойдем пошопимся???? "))))
Eva Angel
Hi, Brian! How are you?
Should drop off will go along with my friends?
Ирина Фролова
Как дела, бэйба?
Я бы с ним поговорила просто о жизни, обо всякой всячине и не вела бы себя как безумная фанатка... мне было бы просто интересно с ним общаться, а о чем неважно!
датите мне своего продюсера?
Л:
Ляля :))))))
Допустим если это ...черт а у меня нет любимой звезды с которой я бы хотела поговорить=((
ну тем не менее я не думаю что звезда бы стала меня слушать
Когда будет новый альбом? (London After Midnight)
Это ты???)) ) или А ты настоящий и можно тебя пощупать???)))
о его творчестве
сколько ты уже сделала пластических операций??? ?
открыла рот и молчала бы!
Куда идёшь? Может прогуляемся?? xD
Gulnazira Ibragimova
что нить о его жизни!
Галина Сутула
Вы правда столько народу положили? (гр. Кровосток)
Jane Hugo
Неужели я вас встретила???
Не устал ли он или может хочет поесть, а может вообще довезти куда надо
Может будем встречаться?