Светская жизнь и шоубизнес

если бы у вас была возможность написать письмо иностранной звезде, кому бы вы написали?

Эштону Катчеру или Кутчеру, не важно, он симпотяга))))))
Ольга Бунак
Лучший ответ
я бы попросила Оззика меня удочерить))))
Алёна Матвеева
Джиму Кэрри и Вупи Голдберг)
В первую очередь своей любимой актрисе (певице) бы точно написала, а потом бы ещё кому-нибудь... Кто симпатичен.
Инесса Князева
что значит "если бы была"? такая возможность есть всегда, было бы желание.
мне если что-то нужно спросить или узнать у какой-то публичной особы, неважно нашей или иностранной я нахожу адрес электронной почты и пишу. обычно это правда какие-то весьма деловые письма или вопросы относительно например приобретения дисков релиза которых не было у нас в стране. честно говоря не припомню, чтобы мне не ответили.
Никому.
Инна Бузюма
Я на MySpace многим писала.. . Только все равно не ответят
Майклу Джексону. Чтобы получить привет с того света :))
Руслана Юрчик
Джонни Деппу конечно)) )
ну и пару ласковых Ванессе Паради)
хотелось бы написать цело группе) )
это 30 seconds to mars ))
хотя это так глупо писать знаменитостям, но все же)
Надежда Нет
Иностранной звезде не хотела бы никому, а вот российской звезде написала бы.. . ;-)
Машенька ...
я бы написала письмо... Йену Сомерхолдеру)
Оля Хасанова
охохох, уже не кому, а если бы был он жив, то Майклу Джексону)))
Л.
Любимая .
Аврил Лавин
Джорджио Армани
Му
ну я на твитере с сэмом барли общалась в пршлом году.... ничё особенного пообщались.. . пару раз даже пересекались... .
если не просто написать письмо а пообщаться, то наверно с метью воктером, столько вопросов за годы набралось к нему))) ) с гуфом и васей-ноггано
Джони Депу и Орландо Блум, а из девушек Лив Тайлер и Аннет Ользон (Тарье)
Джо Дассену. Только вот жаль, что он умер :(((
Жанна Лащ
Ринго Старру, Риз Уизерспун, Полу Маккартни.
Тото Кутуньо
Никому бы не написала. Попробуйте написать письмо самой себе, много нового узнаете.
Inga
yu and romeo из синема бизарр!
Тэйлору Лотнеру
о, я бы написала Майклу Джексону, если бы он был б жив.. . и Крису Вотрину))
Gulshan Rahimova
Джонни депчику! И группе токио хотель!!!!
Svetlana Malanicheva
Хэй! Думаю по моей авке все четко ясно!) )
Ну и еще Джонни Деппу! Обязательно!
Джасе Лето.... марсам всем вместе)
но и что значит "если бы возможность была"?Много кому можно написать на твиттере и подобных сайтах.... напрмер я на твиттере писала Джа и вроде как он ответил даже пару раз