Светская жизнь и шоубизнес
Письма звездам
Кто-нибудь писал письма звездам? Если да, то кому и получали ли Вы ответ. Мне реально интересно. Без стеба.
Я писала. Билану. он ответил. Правда в моем письме были только вопросы касающиеся его творчества. не более
я писала! зайди на www.zvezdi.ru
покопайся тама и найдёшь! можно нашим звёздам и зарубежным!!!!
хотелось бы написать, но если честно, я робею...
Только по инетернету, но ответы к сожалению не приходили
Писала Диме Колдуну.И ответил.
я писала по инету Орландо Блуму, но ответ не пришёл, и ещё, года 4 назад писала Эмме Уотсон, ответ тоже не пришёл. мой совет: письма лучше писать не по инету, а по проверенным адресам, в журналах посмотри или ещё где нибудь. так как в инете сидит много Уотсонов и Блумов. а вот моя подруга писала вживую Алисе Милано и ответ пришёл, она прислала свою фотку с афтографом и ответила на несколько вопросов, которые ей моя подруга задала. типа: у меня всё ок, очень много работы, да мне действительно понравилось играть в Зачарованных и т.д. и т.п. я считаю, что звёздам более приемлемо отвечать на банальные вопросы, потому что они ответы на них уже выучили. а если спросишь что нибудь оригинальное, то вряд ли они ответят... хотя это лично моё мнение...
хехех. во вы лузеры! а я писала Джонни Депу. ответ пришел!!!! через 2 недели!!!! хеххе
Году этак в 1988 (мне тогда 8 было) писала на ломаном английском Саманте Смит и Кате Сычевой (на русском). Английское подредактировали и напечатали в Пионерской правде!!!!