Светская жизнь и шоубизнес
Вы замечали, что знаменитые иностранные звезды актеры, певцы и футболисты выходят за русских женщин?
например: криштиану роналдо и ирина шейк,enrique iglesias и анна курникова и др.
вы мне сейчас такой стимул придали. спасибо вам!
В этой жизни надо ВСЕ попробовать!
Только не выходят (это для женщин - выйти замуж) , а женятся
Бывает всё в нашей чудной жизни !!!ВСЕХ так и тянет в нашу страну дураков !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
не замечала, мне все равно на ком женятся звезды
Замечали, только Криштиану РоналдУ ещё не вышел замуж за Ирину Шейк XD
да, есть такое дело,,,,
Выходят. Вот именно. Потому что пока генофонд за нами. А выбора то нет. За кого им выходить? Скажите... латинки только на картинке хороши, американки жирны и жестоки, немки грубы и некрасивы, как и впрочем большинство европеек. Индуски? лучше уж африканки. арабки? лучше повешаться.
Женятся.
Как же я ненавижу расистов, Сан Писадилли гори в аду за свои слова, расистов в этом мире не любят
Ирина Шейк Исламова не русская, а татарка.
Русские женщины в большинстве не только самые красивые, но и самые чувственные, щедрые и великодушные.
а красивых везде хватает. я думаю здесь ещё и душа человека играет немаловажную роль.
Не замечала вообще, тут наверное вообще малый процент . ну наверное их привлекают если уж русские - так простота и доброта. а вообще там не простые русские женщины. такие же VIPперсоны
замечала
самые красивые потому что