Светская жизнь и шоубизнес
Кем бы вы хотели быть: актерами, певцами или дизайнерами?
У каждого наверное хоть раз было желание стать звездой...
По моему, быть дизайнером безопаснее и удобнее. Вон сколько всяких психов, и все за певцами и актерами открывают охоту. А модельеры творят себе потихоньку нетленку, деньги зашибают, отдыхают, и могут себе позволить гораздо больше чем другие. Одно но всегда нужно безупречно выглядеть, но впрочем это зависит от направления в одежде, а если ты не в состоянии поддержатьи мидж, то ттаким вообще не местно в творческой сфере!
дизайнером
В детстве хотела быть певицей. Хотя не буду скрывать, что и сейчас тоже хочу.
Моделью, хотя я и есть она... Хочу быть Супермоделью!
Я бы хотела стать и актриссей, и певицей, и дизайнером!
Аида Хасенова
удачи)))
актрисой
У меня не было никогда!
творческие профессии - самые интересные.. . для тех, у кого есть к ним способности!
воплощаю в своих хобби и первое, и второе, и третье.. . друзья в восторге!
;-)
Аида Хасенова
ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНо!!!Творческих успехов!)))
актером
всегда хотела петь в мюзиклах.... но.... ето оч сложно.... лучший вариант-дизайнер))))
Дизайнером
Я хочу быть дизайнером! ! Ну не знаю почему.. . наверное потому что дизайнеры - это всегда творческие личности! Даже если ты дизайнер ландшафта, ты всё-расно будешь стильно одеваться и у тебя будет прекрасный дизаин квартиры. Там всё взаимосвязано!!!! Ну и ещё, дизайнер (особенно зданий) получает за один проэкт очень большие деньги, а деньги никогда не помешают =)
Аида Хасенова
я согласна))
Дизайнером)
Актёром.
Я бы хотел стать дизайнером!! ! Мечта
Дизайнером
Я бы хотел! и бы актером! как Том Хенкс )
Я бы с огромным удовольствием стала певицей!!!! Но мне не нравится как звучит мой голос!!! Хотя многим нравится!!!