Pitbull во всех клипах выступает как крутой парень, и в жизни ведёт себя так же. Во всяком случае, он не прочь хорошо погулять, а потом сесть за руль красивой тачки. Такое поведение пару лет назад едва не привело его на тюремные нары.
В 2007 году Pitbull был задержан по обвинению в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, ему вменялось в вину превышение скорости — 93 мили в час.
Полицейские утверждали, что от зведы сильно несло алкоголем. Однако вёл себя Pitbull нагло и развязно, и, глядя в глаза «копам» , демонстративно закинул в рот жвачку. В общем, машину пришлось вызволять со штраф-стоянки, а самого Pitbull’я — из-за решётки.
Тем не менее, Pitbull удачно избежал тюрьмы. Сначала его отпустили под привычный залог в тысячу долларов, затем последовал суд, поскольку Pitbull объявил прессе, что обвинения неверные и «сильно раздутые» . Певца судил суд присяжных в Майами. И, поскольку адвокаты рэппера нашли погрешность в оформлении ареста (тест на алкогольное опьянение был не на гладкой поверхности, поэтому его признали неокончательным) , то присяжные признали певца невиновным.
Но, конечно, никто не верит, что Pitbull был трезв. Его видели гоняющим на авто «подшофе» не раз и не два. Но если у человека есть хорошие адвокаты — наверное, ему почти всё можно?
Светская жизнь и шоубизнес
Хочу узнать неужели певец Pitbull сидел 5 лет за сбыт наркотиков? срочна нужна буду благодарна
нет такой информации. значит не сидел, но торговал.
Вполне возможно судя по его внешности!