Светская жизнь и шоубизнес
Хочу узнать ваше мнение.
Я хочу дочь назвать Лейла. Как вам такое восточное имя?
клёво))))))))))
Имя хорошее, а как сочетается с отчеством?
не надо!назови Аделина..Алина
Очень красивое. И секси
Многие называют ребенка по своим только им известных причинах. Имя Лейла очень красиво звучит. Никого не слушай. Надо принимать решение всегда самой, чтобы потом никого не винить
класс)))
супер!!!
Прикольно, мне нравится, насколько я знаю переводится как "ночь"
ф топку...какое то оно...ну не знаю
Мою сестру так зовут,очень красивая имя,а тебе случайно имя Армина не нравится???)))
Лейла ...синие как моря ее глаза....хорошее имя!! А я свою Принцессой назаву
Имя очень красивое, только оно должно быть созвучно с отчеством и фамилией, что бы не полу чилось к примеру так Раздолбайкин Кристиан Васильевич, ведь согласись это ни к селу, ни к городу
если без обид то звучит как "колбаса руболь двадцать"
Красотища.
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт....Лейла вполне такое хорошее имя. Милодичное, плавное...спокойное..ПрекраснО))Надеемся что у вас будет чудесная дочь))Желаею вам удачи)))
Мне оч нрав. ))) но вот вопрос: какая у девочки будет фамилия? если не желаешь говорить тут, напиши на почту.
красивое имя!
Да назови!!!! Мне нравится это имя!!!!
У меня маму так зовут! И как говориться - имя данное человеку, строит его жизнь. Так что пусть в стране появиться ещё одна удачная девушка Лейла!!! )))
Вот меня зовут Алия, иногда дразнили в детстве, частенько хотелось другое имя. А когда повзрослела поняла насколько оно красивое и необычное. Лейла очень нежно и мило, с другой стороны загадочно. Да и вобще сейчас Маш, Даш, Наташ, пруд пруди. А у твоей девочки будет редко встрещающиеся красивое имя.
Да,хорошее имя.
очень красивое имя!!!!
нада что-бы звучало с отчиством и фамилией
Очень правильный выбор! Мне кажется что ребенок с таким именем будет по жизни дарить радость окружающим! Желаю удачи вашей семье!
Ну мне не очень, хотя имя красивое. Ты подумай… да и главное чтоб с отчеством созвучно было…
Лейла с арабского переводится "ночь"... загадочно,красиво,сексуально. Тем более восточная культура сейчас в моде.Так что дерзай!
Да, Красиво звучит.